Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

слет караванеров- 5-го мая под Петербургом


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 avtocamper

avtocamper
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 03.05.07

Отправлено 03 May 2007 - 11:26

Учредитель и издатель журнала «Автокемпер» - компания «Авто Трэвел» проводит первый слет караванеров на территории Российской Федерации.  



Первый официальный «День Караванера» состоится 5 мая 2007 года на 37-ом километре выборгского шоссе, в первом Петербургском кемпинге на берегу Финского залива.

Точный план проведения праздника и специальных мероприятий организаторами не раскрывается, известно только, что в расписании запланированы награждения самых активных форумчан сайта компании и самых активных читателей журнала, а также конкурсы и развлечения.

Официальное открытие праздника состоится в 14-30, однако преддверием самого праздника будет «Караван-Рейд»
-  колонна автодомов и караванов, которая проследует из центра Санкт-Петербурга, от Смольного по набережной через Литейный мост, направляясь к выезду из города. Построение в колонну будет происходить в 11-00 около Смольного собора.

Регистрация участников колонны обязательна, регистрироваться необходимо на форуме сайта компании - www . avtotravel . com .   При регистрации не забудьте   указать, на чем вы собираетесь прибыть - на автомобиле с караваном или на автодоме, на машине с палаткой на крыше или на машине с прицепом-палаткой.

Регистрация всех желающих попасть на само мероприятие также обязательна

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых