Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Германия, Италия, Франция на машине


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 VirtualLynx

VirtualLynx
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 26.04.07

Отправлено 26 April 2007 - 01:27

Самолетом из Москвы хотим отправиться в Берлин, оттуда уже на авто: Германия-Италия-Франция. Компания смешанная (две женщины, 40 и 50 лет, и два немаленьких ребенка, 15 и 13 лет). За рулем только инициатор поездки, т.е. я. Хотелось бы привлечь в эту компанию еще одного любителя автопутешествий с международными правами.


  • 0

#2 Boris

Boris
  • Участник
  • 33 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 29 April 2007 - 09:17

Хорошая идея. Она мне очень близка. Я много раз путешествовал по Европе на автомобиле. Вначале брал напрокат в аэропорту по прилету. Потом стал ездить на своей. Это удобно потому, что не нужно решать проблему багажа. Все, что нужно, погрузил в машину прямо у своего дома и поехал. Из Петербурга до финского порта Ханко. Затем паром, который прибывает в немецкий порт Росток. Я не бронирую заранее отели, потому что никогда не знаешь заранее, где тебе захочется задержаться подольше, и как изменится твой маршрут. Не буду перечислять все места, где уже побывал. Самые дальние - Сицилия и Барселона.
          Если могу помочь каким-нибудь советом, с удовольствием это сделаю.



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых