Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Аренал или Магалуф?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Aleksa

Aleksa
  • Участник
  • 65 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.12.05

Отправлено 25 April 2007 - 15:05

Хотим поехать на Майорку,но не можем определиться с курортом.Вроде как собрались в Аренал,но в агенстве советуют Магалуф(типа излюбленное место русских туристов).От отдыха хотелось бы получить днем-море,солнце,а ночью -побольше тусовок.Слышала что оба этих курорта славятся своей ночной жизнью,вот в этом -то вся проблема.Еще хотелось бы чтобы народ был постарше(не 20 лет).Еще интересует информация об отеле Medioda 3* в Аренале.
  • 0

#2 shaky

shaky
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородTallinn
Регистрация: 04.01.06

Отправлено 25 April 2007 - 15:25

Aleksa, у нас с тобой темы, я смотрю, похожие :)  только я определяюсь между Arenal - Cala Millor, от Магалуфа почему-то решила сразу отказаться .
Есть какие-нибудь ссылки полезные? можем обменяться :D  Основное различие между Магалуф и Ареналь - в первом тусуются молодые англичане,  во втором - молодые немцы:cool: я предпочла второе..

  • 0

#3 Aleksa

Aleksa
  • Участник
  • 65 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.12.05

Отправлено 25 April 2007 - 15:30

Дело в том что мне не важно немцы,англичане.Я просто где-то читала что в Аренале вроде как народ постарше и вообще поцевильнее.От Магалуфа мы тоже как-то отказались,но вот позвонив в агенство наш менеджер почему-то порекомендовала именно его.
  • 0

#4 Aleksa

Aleksa
  • Участник
  • 65 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.12.05

Отправлено 25 April 2007 - 15:34

Ссылок к сожалению никакх нет,так читаю на форумах информацию по немногу.Можно на этом сайте посмотреть,может что полезное найдется.В прошлом году нашла тут нужную инфу по Испании.
allspain.narod.ru



  • 0

#5 shaky

shaky
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородTallinn
Регистрация: 04.01.06

Отправлено 25 April 2007 - 15:42

Дело в том что мне не важно немцы,англичане.Я просто где-то читала что в Аренале вроде как народ постарше и вообще поцевильнее.


я тоже про Аренал такое слышала...
За ссылочку спасибо, обязательно посмотрю :)
могу добавить, добытое мной  в сети:
www.majorca-mallorca.co.uk
www.majorca-mallorca.co.uk
www. come2mallorca.com
www.palma.es



  • 0

#6 Aleksa

Aleksa
  • Участник
  • 65 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.12.05

Отправлено 25 April 2007 - 16:07

Спасибо за ссылочки,обязательно посмотрю.Когда едите отдыхать?
  • 0

#7 shaky

shaky
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородTallinn
Регистрация: 04.01.06

Отправлено 25 April 2007 - 16:26

Едем в начале сентября и "дикарями". Из моей страны нет прямых рейсов, летим до Барселоны, там 2,5 дня, потом паромом на Майорку на 14 дней. На месте планируем машину напрокат взять, немного покататься по острову,  сходить в аквапарки, дельфинарий...
А у Вас какие планы? когда летите?

  • 0

#8 Aleksa

Aleksa
  • Участник
  • 65 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.12.05

Отправлено 25 April 2007 - 16:30

А мы планируем 17-го июня поехать на 15 дней.У нас все по скромному,море,солнце и тусняк:D Может быть на экскурсию сгоняем куда-нибудь,хотя летом лень куда-либо ехать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых