Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Майоркa - какой курорт выбрать?


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 shaky

shaky
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородTallinn
Регистрация: 04.01.06

Отправлено 25 April 2007 - 14:58

Помогите определиться :) Едем на Майорку 5-19 сентября "дикарями". Нужно срочно определиться с курортом. Ареналь , простой отель 2*  ВВ рядом с пляжем или же в  Cala Millor 4* all inclusive. С первым вроде бы всё более менее ясно, молодёжный курорт, вокруг немцы, Пальма близко, аквапарк тоже рядом. Со вторым ничего неясно :( почему-то очень мало информации в интернете про этот курорт - всё, что нашла - что больше подходит для семейного отдыха, и в то же время  там самые красивые пляжи, недалеко пещеры, до которых желательно добираться на машине, так как в восточной части острова не так хорошо с транспортом. И в то же время оттуда далековато до Пальмы, аквапарка... И Есть ли смысл брать  all inclusive? Кто-нибудь может привести конкретные примеры цен в кафе/ бистро и тп? тогда будет проще сделать выбор в пользу отеля. И какие возможности добраться до аэропорта из Cala Millor ?
Вообщем совсем запуталась... Нам 25 и 28, предпочитаем скорее спокойный отдых, чем танцы до утра, аквапарки, красивую природу и пейзажи, планируем взять машину на 2-3 дня. Кто что посоветует? Кто-нибудь может скинуть полезные ссылки? И может у кого нидь есть фотки с пляжа Cala Millor ?
Заранее очень благодарна всем! :)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых