Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Обгореть на мальдивах


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 alex63

alex63
  • Участник
  • 1 сообщений
  • Городsamara
Регистрация: 23.04.07

Отправлено 23 April 2007 - 15:50

Хочу спросить бывавших на мальдивах (лучше в мае июне) действительно - ли там очень жесткое солнце (сильнее чем допустим в Египте и т.п.) , обгоришь обязательно?
  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 23 April 2007 - 17:50

учитывая, что солнечные ожоги - это _не_страховой случай (то есть услуги доктора и мази аптеках - если понадобятся - только за свой счет), то не понятно, почему бы не помазаться%)
  • 0

#3 Lenuska

Lenuska
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.08.07

Отправлено 24 August 2007 - 19:46

Я была там в январе 2007. Конечно, нужно защищаться от солнца и в Египте и на Мальдивах, это же почти экватор! Я, например, очень смуглая, никогда не обгораю, но в Доминикане заработала себе аллергию на солнце. Это такая "прелестная" сыпь на спине и груди, которая усиливается на солце и успокаивается за ночь. По сей причине на Мальдивах использовала крем со степенью защиты 30 (!!!), загорела сильно и аллергии в этот раз избежала.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых