Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

City travels


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Natali

Natali
  • Участник
  • 13 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.05.05

Отправлено 10 April 2007 - 12:09

Кто может дать отзывы о фирме City Travels? Стоит ли покупать там туры? И что слышно о ее надежности?
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 April 2007 - 12:25

Млин, если уж Вы хотите получить какую-то инфу по своему вопросу, то  почему не указать в каком она городе? По какому адресу? Или Вы считаете, что тут сборище медиумов?  :)


  • 0

#3 Natali_74

Natali_74
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg
Регистрация: 10.04.07

Отправлено 10 April 2007 - 12:56

Фирма в Москве, ул. Сущевский вал, дом 71. Есть колебания в отношении нее. Тур хороший и подходит, но фирма не на слуху и хотелось бы услышать отзывы тех, кто через нее ездил.
  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 April 2007 - 13:04

Они продают туры операторов, т.е. просто посредники. Просто узнайте кто на самом деле организует тур. Скорее всего оператором окажется крупная компания.
  • 0

#5 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 08 March 2010 - 20:10

ole_boro вы бы на дату постов глядели :)
все уже давно уехали, вернулись, снова уехали, снова вернулись, а вы совет пишете :)

  • 0

#6 настя

настя
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 31 March 2014 - 23:16

Спасибо за отзыв) :) и еще через 5 лет понадобилось)


  • 0

#7 Ксения

Ксения
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 July 2014 - 22:49

Спасибо за отзыв, все перерыла и вот пригодился, буду брать
  • 0

#8 Екатерина

Екатерина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 August 2014 - 12:54

Добрый день.
Ничего не могу сказать по поводу туров, но авиабилеты покупать там не стоит, если не хотите испортить себе отдых.
Мошенники! Билеты не были куплены, предупреждают об этом они не собирались. Узнала приехав в аэропорт с годовалым ребенком (сотрудники фирмы прокомментировали это как "мы не можем уведомлять всех"), более того деньги они возвращать не намерены. В новой оговорке они ссылаются на компанию "Нева".
  • 0

#9 mpn

mpn
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 November 2014 - 22:00

Приобрел у них авиабилет в конце августа на рейс в конце декабря. Билет был на регулярку, и, наверно, поэтому оформлен сразу. В октябре авиакомпания изменила время вылета на 9 часов раньше. Попытался сделать отмену билета в City.Travel (я просто бы физически не смог вылететь в это время), и мне было предложено агентством заплатить за операцию 500 руб. сборов. Ни в одном договоре, с которым я согласился при оформлении билета на сайте агентства (условия применения тарифа, правила бронирования и политикой конфиденциальности), нет ни одной ссылки на конкретные величины сборов/комиссий самого агентства за возможные последующие операции с билетами. После препирательств с представителем City.Travel (который просто отказывался делать возврат без комиссии и не ссылался при этом ни на какие нормативные документы, несмотря на просьбу это сделать), я обратился напрямую в авиакомпанию. Возврат билета, оформленного через агентство, в авиакомпании, естественно, делать отказались, но оказалось, что есть рейс, который вылетает только на час раньше изначального времени, так что я перебронировался на него без всяких комиссий.
Отмечу, что изначально я отправил им письмо с запросом на возврат билета по электронке. Ответили довольно оперативно. Далее общался с City.Travel через личный кабинет на их сайте, где тоже отвечали без особых задержек, но, как я уже упоминал, не всегда давали ответы на конкретные вопросы, и не очень были дружелюбны.
Короче, будьте готовы к скрытым комиссиям в City.Travel!


  • 0

#10 Костя

Костя
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 March 2015 - 01:08

Билеты покупать у них не стоит, поскольку они сотудничают не напрямую с авиакомпанией, а с туроператором. Билеты высылают только накануне вылета. Судя оформлению сайта на котором не указаны реквизиты (адреса и инн) обычная контора-шарага


  • 0

#11 Гость

Гость
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 May 2015 - 00:11

Ужасная фирма!!! Заказывали билеты, списали деньги, через 4 дня позвонили говорят что билетов много продали. Уже был заказан отель, прокат машины. Пришлось покупать билеты на тот же рейс на 10 000 дороже. Как оказалось они скупили билеты у тур фирмы а тур фирма еще у кого-то.


  • 0

#12 Елена

Елена
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 December 2017 - 14:32

Это просто козлы какие-то. Сегодня несколько раз пыталась забронировать билеты по 35 тыс., после формирования заказа "упсссс.... в процессе бронирования цена изменилась". Пофакту ст-ть билета на 4 тыс. дороже выходит. И к оплате уже новая цена (без предупреждения).И так весь день. Хотя на сайте заявлена цена 35 тыс. Причем это "упссс" очень незаметно выскакивает. Так можно не обратить внимания и оплатить.


  • 0

#13 Petr_Sergeevich

Petr_Sergeevich
  • Участник
  • 112 сообщений
Регистрация: 27.03.14

Отправлено 17 March 2018 - 22:29

Это просто козлы какие-то. Сегодня несколько раз пыталась забронировать билеты по 35 тыс., после формирования заказа "упсссс.... в процессе бронирования цена изменилась". Пофакту ст-ть билета на 4 тыс. дороже выходит. И к оплате уже новая цена (без предупреждения).И так весь день. Хотя на сайте заявлена цена 35 тыс. Причем это "упссс" очень незаметно выскакивает. Так можно не обратить внимания и оплатить.

Сейчас пакеты можно у авиакомпаний покупать, брали с 9 по 14 марта Сочи с отелем у с7 на 11,5тр дешевле чем, если бы взяли отдельно отель на букинге + билеты на самом дешевом варианте от скайсканера. Поэтому не совсем понятно зачем вы билеты оформляете через турфирму :huh:


  • 0

#14 roodme

roodme
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.04.13

Отправлено 24 January 2020 - 19:10

Россия очень велика! Почему бы не отдыхать тут?  Но не стоит забывать, по мимо приморских городов, есть ещё и множество туристических баз. Я побывала в доме отдыха в Конаково и мне там очень понравилось. Не судите строго, я не любитель пляжного отдыха, мне больше по душе природа, тишина, местечковое очарование. Тем более это такой шанс отдохнуть активно, а не просто пролежать на пляже весь отпуск) 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых