Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Майские Москва - Донецк


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Nuksik

Nuksik
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.04.07

Отправлено 10 April 2007 - 11:27

Планирую на майские ехать в Донецк из Москвы на авто - если есть желающие поедем колонной...))) Вопрос к знающим и часто мотающимся на Украину автолюбителям - где лучше пересечь границу?
Через Россошь-Ровеньки или топить по М4 до Миллерова а там свернуть и через Волошино въезжать??? Заранее спасибо!!!



  • 0

#2 Oilbear

Oilbear
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 14.04.09

Отправлено 14 April 2009 - 14:55

Думаю ехать через Новобелую, сказали хорошо и быстро.
Но мне в Дружковку, на Донецк можно и через Миллерово.

  • 0

#3 Oilbear

Oilbear
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 14.04.09

Отправлено 14 April 2009 - 15:00

Мне кажется, если на Донецк, то лучше через Миллерово, там через Луганск - дорога получще, и в целом короче получается, хотя через это не ехал, в том году стоял через Гоптевку так её 4 часа, ничего хорошего. В этот раз проеду на 200 км больше, но надеюсь спокойней бедет, главное чтоб дизель был по дороге путний с заправками. Не в курсе, по этой дороге заправки нормальные? Мой пипелац прихотлив к топливу..)) Ток я 1 числа поеду..! На майские.. ???
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых