Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Непал-Тибет в октябре! нужна помощь


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Julia K

Julia K
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 September 2006 - 21:49

Хотим в середине октября поехать в Непал и Тибет дней на 15. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить с перелетом? Купить по акции Аэрофлота билет М-Дели-М за $350, потом Дели-Катманду-Дели - может кто-нибудь знает стоимость и где лучше приобрести такой билет? А потом Катманду-Лхаса-Катманду, тоже очень интересует стоимость! Или же все-таки лететь М-Катманду-М? Кто знает эти маршруты, откликнитесь, пожалуйста! Нужно выбрать самый оптимальный маршрут по продолжительности и стоимости, чтобы попасть и в Непал, и в Тибет.
А также вопрос по разрешению на въезд в Тибет.. Насколько я поняла из сообщений в форуме, можно сделать разрешение в непальской фирме после прибытия туда. Или все-таки лучше делать заранее в Москве? Но там также нужен гид, чтобы путешествовать по Тибету. Где его можно раздобыть?:))

В общем буду оочень признательна за любые советы, имеющие отношение к этой теме!

  • 0

#2 raiva

raiva
  • Путешественник
  • 63 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.08.05

Отправлено 10 November 2006 - 20:43

знаю тока наземный маршрут
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых