Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

стоит ли ехать в Киев?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 Sward

Sward
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородPiter
Регистрация: 24.04.07

Отправлено 25 April 2007 - 12:54

Привет всем. Да согласен с zheka и другими. Сам уже 4 года безвылазно в Киеве живу (родом из Одессы) здесь прикольно! Помню, в 1998 приехал впервые в Киев с пацанами  на выходные и сразу на Хрещатик, выходишь себе такой спокойный, расслабленный из метро и моментально попадаешь в "беспредел" - шум, гам, куча людей, молодёжи, под ногами оскольки битых бутылок, все что-то играют на гитарах и проч. муз. инструментах, огни горят разноцветные - СУПЕР! Настоящий ДУХ энергии, жизни, всё бурлить... :D  Мне было в кайф. Правда, такое в Киеве в основном летом, на выходные творится... А вообще, есть много мест красивых. Вот, например, недавно случайно прочёл вывеску на одном строении на Подоле - оказалось это дом Петра I, построен в 17 веке. Рассмотрел повнимательнее - и вправду прикольной домик, в старославянском стиле, как в фильмах о Руси...
А демонстрации - это верно, доп. бонус. В этом тоже прикол есть. Ну пусть себе идиотики ходят с флагами (хотя и их понять можно, на шару привезли, кормят и бабло дают ;)  ), это тоже придаёт какое разнообразие.
Так что, ехать стоит. Милости просим :)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых