Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

аренда квартиры в испании


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Svetlana

Svetlana
  • Участник
  • 25 сообщений
  • ГородСамара
Регистрация: 07.07.05

Отправлено 02 April 2007 - 18:31

помогите как можно аредовать квартиру в испании недалеко от моря , я и моя 9 ти месячная дочка хотим отдыхать около 1 месяца в испании и хотели бы снять жильё на время отдыха  кто знает как это можно сделать
спасибо

  • 0

#2 alckon

alckon
  • Путешественник
  • 1381 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.06.06

Отправлено 03 April 2007 - 15:03

Уверен на все 100%, что Ваша дочка до 2 лет в аэропортовские накопители и самолет (тем более чартер) не хочет. К лету 2009 готов посодействовать.
  • 0

#3 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 03 April 2007 - 15:25

Я, честно говоря, тоже не могу себе представить 9 месячного ребенка, говорящего маме: «Хочу отдохнуть в Испании, может, снимем там жильё на месяцок?» :)
  • 0

#4 Мария-к

Мария-к
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 April 2007 - 09:23

Мы летали в прошлом году с 4-месячной дочкой. Младенцы как раз намного легче, чем подросшие детки или даже взрослые, переносят перелеты. У нас не возникло никаких проблем!!!
Насчет аренды квартиры - есть некоторые концы в городе Салоу (ок. 100 км от Барселоны, это Коста-Дорада, туда много туристов наших летает и по путевкам). Можно самостоятельно бронировать апартаменты через всевозможные специализированные сайты, правда, нужно знать хотя бы английский.
Каков ваш бюджет?

  • 0

#5 Muhin

Muhin
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородРига
Регистрация: 04.04.07

Отправлено 04 April 2007 - 23:26

Посмотрите на www.homelidays.com.Я уже провёл месяц во Франции в 2004 году,благодаря этому сайту.В этом году забронировал на месяц квартиру в Испании,на Коста-Бланка,17.06-15.07,6 человек,900евро,100кв.м.,обстановка,кондиционер.Поэтому и просматриваю этот форум,в Испании пока не был.А с ребёнком не бойтесь,я езжу с тремя,но надо подготовиться.Удачи!
  • 0

#6 Оле

Оле
  • Участник
  • 14 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.04.07

Отправлено 12 April 2007 - 13:25

Подскажите пожайлуста, какие документы вы получили от собственника квартиры, тоже хочу через этот сайт забронировать апартаменты. А визу сами делаете?
  • 0

#7 Muhin

Muhin
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородРига
Регистрация: 04.04.07

Отправлено 12 April 2007 - 22:16

При бронировании хозяйка попросила 200евро предоплаты,я спросил её,предусмотрен ли у неё письменный контракт?Если да,то пусть вышлет мне болванку не подписанной,я его изучу и решу отправлять ей деньги или нет.Это проверка на кидалово,если контракт пришлют это уже на 85% реальные люди.После изучения контракта(это как правило типовой договор об аренде) я отправил ей 200евро,а что делать приходиться рисковать,она мне прислала подписанный договор.На сайте есть возможность застраховать свой отдых от обманов,посмотрите внимательно.С договором и квитанцией об оплате 200евро,уже можно собираться в посольство за визой,проблем не должно возникнуть.Больше чем 20% от общей стоимости аренды,платить подозрительно,лучше поискать другой вариант.Да муторно,стрёмно,но у меня другой возможности отдохнуть с детьми нет,но мне нравится.Удачи
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых