Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Роды в Голландии


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Anuta

Anuta
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 31.10.06

Отправлено 08 February 2006 - 18:05

У подруги в конце Августа будет свадьба в Голландии,
очень хочеться быть, но у меня в конце сентября срок родов. Подскажите стоит ли ехать, и что будет в случае
преждевременных родов?

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 08 February 2006 - 18:27

Я Вам не советую рожать в Голландии... :)) Если Ася разрешит могу описать этот процесс в данной стране. :))

P.S. Потом удалю....

P.P.S Или Вы Anuta зарегестрируйтесь на форуме, а я Вам в личку скину...



  • 0

#3 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 08 February 2006 - 19:51

У подруги в конце Августа будет свадьба в Голландии,
очень хочеться быть, но у меня в конце сентября срок родов. Подскажите стоит ли ехать, и что будет в случае
преждевременных родов?

самое худшее, что может случится - вам их не покроет страховка и придется за все платить самой.

вообще на самолет на сроке больше 6 месяцев вас посадит только аэрофлот. а страховка будет покрывать что либо только со справкой от врача о пдр. да и то не факт, что не свалят на вас.

у merial, действительно, длинная поучительная история на эту тему есть

  • 0

#4 Vic

Vic
  • Участник
  • 36 сообщений
  • ГородPraha
Регистрация: 28.11.05

Отправлено 12 February 2006 - 14:39

Не нашел росс страховые компании, к-рые покрывают риски по преждевременным родам, как и по родам за границей вообще. :(
Реально купить страховку в Голландии, но лучше проживая в ней или суммы будут относительно высоки. Рожать без страховки  (преждевременн роды)от 2-10 т евро (даже в Чехии, вряд ли Голл дешевле) , разумеется, никто не возьмется предсказать сумму.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых