Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Голландия


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Vanish

Vanish
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородИжевск
Регистрация: 03.02.06

Отправлено 05 February 2006 - 10:16

Мне бы  знать сколька будет стоит оформить семиместную газель до Галандии ?
  • 0

#22 BTDI

BTDI
  • Путешественник
  • 114 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.07.05

Отправлено 05 February 2006 - 10:21

Да боже, вы что! :0 Не пустят туда нашу развалюху, тем более такую как Газель!!! Она абсолютно не соответствует европейским экологическим нормам!
  • 0

#23 Vanish

Vanish
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородИжевск
Регистрация: 03.02.06

Отправлено 05 February 2006 - 13:14

Согласен ...:(    не пустят .... а на какой нада ехать на иномарке ?
  • 0

#24 jtt

jtt
  • Гуру
  • 671 сообщений
  • Городriga
Регистрация: 11.09.05

Отправлено 05 February 2006 - 13:30

Пустить то могут, но если что то не в порядке, те же газы СО, например, то на стоянку (платную) и пока не устранено, движение запрещено. Или на трейлер и домой. И такое может случится и посреди Германии если полицейским покажется что то непривичным и остановят на проверку. Если машина в порядке, езжайте. Но если что то не так (нельзя доверять что где то что то не сломается) то это может выйти очень дорого.
  • 0

#25 Vanish

Vanish
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородИжевск
Регистрация: 03.02.06

Отправлено 05 February 2006 - 13:46

хм ... что делать? ... что делать? ...
  • 0

#26 Vanish

Vanish
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородИжевск
Регистрация: 03.02.06

Отправлено 05 February 2006 - 13:48

У нас есть ещё фиат но он старенький но сделать нормально мона
  • 0

#27 jtt

jtt
  • Гуру
  • 671 сообщений
  • Городriga
Регистрация: 11.09.05

Отправлено 05 February 2006 - 14:00

Да все не так сложно. Во первых, машина должна быть в техническом порядке минимум до пересечения белорусской границы на обратном пути  :)  Выхлопные газы в норме и без глобусов вместо шин. И маслу не течь из картера! Изза последнего можно серьезно нарватся на какую нибудь экологическую полицию. Не говоря о том что после посещения бензоколонки любому дураку станет ясно техсостояние Вашей машины по оставленной луже (не дай бог) или даже каплям.

Ну и напоследок мелочь - все лампочки должны включаться и гореть.

  • 0

#28 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 05 February 2006 - 15:16

У нас есть ещё фиат но он старенький но сделать нормально мона

а вы считали расход бензина на такую поездку? если, например, принять оптимистичное 10 литров на 100 километров, а от москвы до амстердама будет тысячи две по дорогам (я думаю). в европе бензин стоит 1.20 евро где-то. итого минимум 240 евро за дорогу в одну сторону. а скорей всего будет и больше. (еще + питание в дороге и ночлег, транзитные визы)
кроме того, если вы собираетесь именно в амстердам - то еще надо будет где-то машину парковать (тоже не бесплатно). ну и вообще в европейские города лучше попадать без машины.

если речь идет о бюджетной поездке именно в амстердам - я бы советовала ехать на автобусе.

  • 0

#29 korzhkov

korzhkov
  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg
Регистрация: 12.02.06

Отправлено 12 February 2006 - 15:21

А кто ездил на машине ?
Поделитесь опытом ... какие документы нада оформлять?

Я ездил на машине прошлым летом. Описано тут про амстердам , а вот конкретно про поездки на автомобиле по европе

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых