Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

экскурсии+отдых в Италии


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Katrin

Katrin
  • Участник
  • 39 сообщений
Регистрация: 06.05.05

Отправлено 01 July 2003 - 16:25

кто отдыхал подобным образом, поделитесь опытом: с какой фирмой лучше ехать, где отдыхать (чтоб море было достаточно глубокое и чистое, побольше развлечений, все удобства, но не слишком дорого). Буду признательна за любую информацию!

  • 0

#2 SaShaSha

SaShaSha
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 July 2003 - 16:55

= кто отдыхал подобным образом, поделитесь
= опытом: с какой фирмой лучше ехать, где
= отдыхать (чтоб море было достаточно глубокое
= и чистое, побольше развлечений, все
= удобства, но не слишком дорого). Буду
= признательна за любую информацию!

Хорошим вариантом может быть что-нибудь типа Рим — Флоренция — Верона — Венеция + отдых на море в Лидо ди Езоло.

Мы были в позапрошлом году и нам понравилось - если надоест валяться на пляже, то из Лидо ди Езоло можно еще раз съездить в Венецию или в Падую или взять машину и прокатиться на озеро Гарда.

Такие туры продают разные операторы, я ездил с PAC Travel www.pac.group.ru

Одно могу сказать точно - лучше сначала ехать в тур, а потом провести неделю на отдыхе, чем наоборот - автобусный тур все-таки за неделю несколько утомляет, несмотря на массу всего интересного и лучше после него отдыхать, а не садиться в самолет и лететь домой.

  • 0

#3 Katrin

Katrin
  • Участник
  • 39 сообщений
Регистрация: 06.05.05

Отправлено 02 July 2003 - 17:37

а можно чуть по-подробнее: что за город, какое море?

  • 0

#4 SaShaSha

SaShaSha
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 July 2003 - 19:20

Это целиком курортное место недалеко от Венеции, море - адриатическое, сейчас много информации можно найти, все, что нужно об этом написано если пойти по ссылке, которая внизу.

можно еще пойти на http://www.pac.group.../lido_di_esolo/
но там карта региона какая-то не правильная.

Еще один совет - туры с прилетом и вылетом из одного и того же места, на мой взгляд, хуже чем те, когда прилетаешь, например, в Рим, а возвращаешься из, например, Венеции.

Lido di Jesolo

  • 0

#5 Katrin

Katrin
  • Участник
  • 39 сообщений
Регистрация: 06.05.05

Отправлено 07 July 2003 - 18:20

я пока остановилась на туре с прилетом-вылетом Римини-Неаполь... Соответственно можно либо спускаться к Неаполю и отдыхать на Тиренском побережье, либо наоборот подниматься к Римини и отдыхать на Адриатике... Но я пока склоняюсь к первому варианту, т.к. во-1-х, не хочется вылетать из Римини с шопниками, а во-2-х, я слышала, что побережье Одессея красивее, чем Адриатическое, да и теплее там должно быть в сентябре... Я права?

  • 0

#6 SaShaSha

SaShaSha
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 July 2003 - 19:00

= склоняюсь к первому варианту, т.к. во-1-х,
= не хочется вылетать из Римини с шопниками, а
= во-2-х, я слышала, что побережье Одессея
= красивее, чем Адриатическое, да и теплее там
= должно быть в сентябре... Я права?

думаю, что в сентябре везде будет достаточно тепло. Насчет полетов из Римини я не знаю, т.к. не летал оттуда, мы были в совсем другой части побережья и улетали из Венеции.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых