Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


3115 км по Италии (+)


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nikolay_B

Nikolay_B
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 July 2003 - 21:42

В апреле/мае 2003 года нами был соверешен трип по Италии, включающий в себя посещение 57 точек (городов). За почти полтора месяца отчет написан, отобраны фотографии, есть ссылки,... Прошу не ругать за не всегда хорошее качество фотографий - иногда снимать приходилось против солнца или в других условиях, которые не особо способствуют качеству. Фотографии, естественно, помещены далеко не все. Те, что помещены - сжаты по размеру и сохранены с качеством 60%. Т.е. если кому нужен оригинальный материал - обращайтесь.

За присутствующие наверняка где-то в тексте корявости, опечатки и, вероятно, неработающие ссылки или не грузящиеся фотографии - извините, я не в состоянии сразу все исправить - потом подкорректирую. Если вы мне укажете на конкретные глюки (по мэйлу) - буду только благодарен.

Отчет я попытался сделать максимально полезным для тех, кто планирует свою поездку и интересным тем, кто уже там был или просто любит читать о странах, где еще не был.

Для чтения отчета - топтать мышой по ссылке внизу.

Николай

отчет о поездке

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых