Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Помогите по Мальдивам


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Павел

Павел
  • Участник
  • 83 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.07.05

Отправлено 24 June 2003 - 01:16

Собираемся в конце июля на Мальдивы, подскажите кто знает , как там с погодой, и где лучше плавать с маской, в Парадайзе, или Сан-Айленде(хотим что-то из этих отелей).Спасибо всем.

  • 0

#2 Галина

Галина
  • Участник
  • 65 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.05.05

Отправлено 24 June 2003 - 12:27

= Собираемся в конце июля на Мальдивы, подскажите
= кто знает , как там с погодой, и где лучше
= плавать с маской, в Парадайзе, или
= Сан-Айленде(хотим что-то из этих
= отелей).Спасибо всем.

Уважаемый Павел, что касается погоды в конце июля - она такая же как и в течении всего года + 30, + 32. Дожди идут также, как и в течении года, может быть чуть влажность больше. Сноркелинг однозначно лучше на Paradise Island (с одной стороны - лагуна, с другой - кораловый риф). Если будут вопросы, обращайтесь с радостью помогу.


http://www.tropicana-service.ru

  • 0

#3 оксана

оксана
  • Участник
  • 90 сообщений
  • Городпитер
Регистрация: 03.04.05

Отправлено 26 June 2003 - 12:14

Только в Paradise Island будте предельно внимательны к своим вещам и деньгам!В ноябре 2002 года из сейфа в номере у меня украли 600$!

  • 0

#4 Павел

Павел
  • Участник
  • 83 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.07.05

Отправлено 26 June 2003 - 14:09

А как вообще отель понравился? Он вроде пишут старый, а то я никак не могу определится, между санайлендом и парадайзом.

  • 0

#5 оксана

оксана
  • Участник
  • 90 сообщений
  • Городпитер
Регистрация: 03.04.05

Отправлено 30 June 2003 - 12:55

Вообще отель ОЧЕНЬ понравился, все безупречно- и сервис, и кормежка. Старым его никак не назовешь.
Он поспокойнее SanIsland. Если не ныряете может быть скучновато.Ну и лагуна мелковата.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых