Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Из Финляндии в Германию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Leonid

Leonid
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 14.07.05

Отправлено 18 June 2003 - 12:40

Будут ли у меня какие-либо проблемы с пограничниками в германии (или швеции), если я буду выезжать из финляндии в германию (или швецию)по мультивизе финляндии? Ситуация такая - я буду в финляндии с 16 по 23 августа, потом вернусь в россию, после поеду снова в финляндию - примерно 1 сентября, хочу пробыть 2 дня в финляндии а потом уже ехать в германию (1день) или швецию(1день). Как ко мне отнесутся пограничники на границе германии. А потом надо во францию (3дня) и голландию (7 дней)- как ко мне отенсутся эти пограничники - будут ли проблемы?

  • 0

#2 Александр

Александр
  • Участник
  • 355 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.04.05

Отправлено 18 June 2003 - 15:57

В Стокгольме, также как и в Турку с паромов Сильвиа-Лайн пограничного контроля нет.
Следовательно из Финляндии в Шведцию на пароме туда и обратно можно легко ездить по шенгенской финской визе безо всякого ограничения

  • 0

#3 65-1114453715

65-1114453715
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 June 2003 - 17:04

На пароме "Финнджет" Хельсинки-Таллинн-Росток будет пограничный контроль на выезде из Финляндии и на въезде в Германию, так как судно заходит в нешенгенский порт. Но если у вас мультивиза, в Ростоке ничего не скажут, штамп поставят и все. Кстати, это самый быстрый и самый дешевый паром из всех на линии Финляндия-Германия. Насколько я знаю, автопакет на 4-х человек стоит что-то около 300 евро с местом для машины и каютой с удобствами. А 200 евро - каюта без удобств и машина, разумеется. Аналогичный пакет Ханко-Росток обойдется под 800 евро, сравнивайте сами.

  • 0

#4 Head

Head
  • Гуру
  • 1079 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 30.03.05

Отправлено 19 June 2003 - 20:55

= Будут ли у меня какие-либо проблемы с
= пограничниками в германии (или швеции), если
= я буду выезжать из финляндии в германию (или
= швецию)по мультивизе финляндии? Ситуация
= такая - я буду в финляндии с 16 по 23
= августа, потом вернусь в россию, после поеду
= снова в финляндию - примерно 1 сентября,
= хочу пробыть 2 дня в финляндии а потом уже
= ехать в германию (1день) или швецию(1день).
= Как ко мне отнесутся пограничники на границе
= германии. А потом надо во францию (3дня) и
= голландию (7 дней)- как ко мне отенсутся эти
= пограничники - будут ли проблемы?

нет, не будут

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых