Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Дайте консультацию по Бали!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Booker

Booker
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 September 2002 - 11:50

Ребята, расскажите про Бали. Чо надо увидеть-повидать, куда сходить, где купить нормальные шмотки ну и вообще буду признателен за всю вашу информацию. Заранее благодарен всем. Можно писать на мыло crazymag@hotmail.com.

  • 0

#2 Николай (GUE/API)

Николай (GUE/API)
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 September 2002 - 11:59

Бали - это красиво, зелено, спокойно и расслабляюще.
Я честно не нашел других развлечений, кроме как моря, хорошего отдыха и нескольких экскурсий, но мне как бы это и было нужно...
Шопинга особенного я там не увидел (по сравнению с Таем), но вот товарищь мой, сказал, что там классный серфинг и хорошие волны (сам не увлекаюсь) ... Ночной жизни не видел... помойму кроме 2х дискотек там больше нечего нет..
Удачно вам отдохнуть.
Николай

Тур форум по Таиланду и ЮВА

  • 0

#3 Николай (GUE/API)

Николай (GUE/API)
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 September 2002 - 06:47

Может я Таем избалован ? :- )
Не, Бали это здорово, главное интересно. К слову на острове несколько хороших круизных лайнеров плавающих как на острова (особенно на Комодо), так и вокруг острова на вечернем круизе – ужине.
Николай

Тур форум по Таиланду и ЮВА

  • 0

#4 Virtual

Virtual
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 September 2002 - 20:17

Николай, я с Вами не согласен. На Бали есть много экскурсий, которые стоит посмотреть.
1)По поводу шопинга: лучший шопинг, конечно, в столице Индонезии - Джакарте (остров Ява, 1 час лета от Бали). Российские челноки регулярно летают туда. Но кроме шопинга в Джакарте делать нечего.
2)Ночная жизнь, конечно, не такая активная, как, например, на Ибице, но присутствует. Дискотек там не 2-3, а побольше, особенно в районе Куты.
В общем, скучно на Бали не бывает. Каждый находит в этой стране свое: кто-то спокойный уединенный отдых на Сануре (район Бали) или Ломбоке, кто путешествует по островам, кто осматривает местные достопримечательности, кто купается на уникальных пляжах с розовым или черным песком и т.д.
Дмитрий
ICQ 166240399

  • 0

#5 Virtual

Virtual
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 September 2002 - 20:05

Бали - признан лучшим островным курортом в мире. На Бали находятся 4 из 20 лучших отелей мира. Все отели утопают в зелени, имеют чистые белоснежные пляжи. Экскурсий можно организовать море. Это и сафари на слонах, верблюдах, джипах, тур к дельфинам, дайвинг, рафтинг, снорклинг, парасайлинг, виндсерфинг др. Всего более 100. На Бали находиться более 20 000 храмов. Бали является центром многих религий. Это любимое место отдыха американцев и японцев. По количеству обслуживающего персонала на одного туриста с балийскими отелями не могут сравниться другие отели мира.
Если, Вы хотите получить более подробную информацию по Бали и др. индонезийским островам, то позвоните по тел. (095) 933-85-33, и я с радостью смогу рассказать Вам еще много интересного об этой уникальной стране.
С уважением,
Дмитрий

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых