Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Re: DSBW tours(+)


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Анастасия

Анастасия
  • Участник
  • 28 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 28.07.05

Отправлено 17 July 2003 - 12:12

Я пользовалась услагами DSBW дважды. Первая поезда произвела на меня неизгладимое впечатление! С положительной стороны - прикопаться было не к чему! Второй раз поездка меня тоже удивила, но уже другим. Гид совершенно не знал итальянского языка в то время как основной страной нашей поездки была как раз Италия! Она прекрасно знала историю России, но не Италии! В процессе всей поездки она не могла ответить ни на один наш вопрос. На таможне просто не знала, что делать (спасибо водители были опытные - помогли!). Но вот ктобы помог нашим водителям, когда мы поздно ночью по 3-4 часа искали отель????
отели в Италии оставляли желать лучшего...увы! Отель под Венеций всех ввел в состояние шока и столбняка....просто откровенный клоповник...В России такой отель еще поискать надо. У нас в таких если тока хачи с рынка живут. Короче жуть! а на завтрак там можно было не ходить...надо заметить, что контитентальный завтрак континентальному завтраку рознь...простояли в огромной очереди непонятно для чего...
Отель в Генуе был получше, но от него почему то веяло как это не странно сталинизмом....плюс выкрашенные белой краской стены и обстановка больше напоминало больницу нежели отель... увы и ах!
а в отеле в Амстердаме было не лучше кстати говоря... вечером мне на голову упал плохо прикрученный в стене душ, а утром мою соседку пришибло створкой душа (отель Falcon)
забыла добавить, что наша "очаровательная" гид (кстати бабулька-божий одуванчик, маленького роста с тихим голосочком, что стоя даже рядом с ней было трудно ее слушать) умудрилась потерять половину группы и не заметить этого!!!! после выделенного нам свободного времени, она ушла с оговороенного места встречи на 15 минут раньше назначенного времени!!!! мы были вынуждены бегать по Вероне в поисках своей группы, благо искать там не так уж много где... был разработан план "перехват", в результате, которого было решено самим двинуться в направлении балкона Джульеты... по пути к нам присоеденилось еще несколько потерявшихся наших туристов... в результате проведенной операции наша гид с десятком туристов была обнаруженна именно около балкона... после всего нам были принесены извинения со стороны гида, но нужны ли нам извинения, когда мы вместо осмотра красивого и интересного итальянского городка, играли в Шерлока Холмса?

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых