Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Swiss - положительный опыт


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Nomi

Nomi
  • Путешественник
  • 6 сообщений
Регистрация: 22.03.07

Отправлено 22 March 2007 - 01:33

7-го марта, в среду летели с друзьями в Женеву. Добирались до Домодедово на 2-х машинах,  мы застряли в пробке на каширке, наши друзья на тверском бульваре, в результате очень опаздывали на регистрацию. Когда до конца регистрации было 10 минут, а мы были на Ореховом бульваре я почти в панике, стала звонить в Swiss, милая девушка из офиса продаж дала мне телефон стойки в Домодедово, я туда перезвонила, и каково же было мое удивление, когда нам пошли на встречу!
1. Взяли мои контакты и мобильный "Мы позвоним вам, когда уже будем вынуждены закрыть стойку регистрации, а пока мы вас ждем и не закрываемся, отзвонитесь нам пожалуйста, когда будете проезжать последний пост ГАИ"
2. Сообщили наши фамилии и кол-во багажа на стойку и там уже все было готово для оформления нас максимально быстро.
3. Дождались нас, задержались мы  где-то на 15 мин.
Вот это молодцы! Респект им и уважуха.

  • 0

#2 Yury

Yury
  • Гуру
  • 365 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 15.11.06

Отправлено 22 March 2007 - 09:28

Возможно, эта тема будет похожа на рекламу SWISS, но у меня от них тоже только положительные впечатления. Причем, если за границей авиакомпании держат приблизительно один уровень, то в России SWISS одни из лучших по обслуживанию и т.д. Переманили меня в свой STAR ALIANCE из SKY TEAM.
  • 0

#3 Nomi

Nomi
  • Путешественник
  • 6 сообщений
Регистрация: 22.03.07

Отправлено 22 March 2007 - 11:14

ну почему сразу реклама, просто положительный опыт :-), который может кому-то пригодится. Я теперь, если вдруг (надеюсь больше такого не будет так как нервотрепки было очень много) сразу буду звонить в авиакомпанию и пытаться добиться такого же. А раньше мне в голову не приходило позвонить и сообщить что "едем, но чуть задерживаемся, подождите плз"
  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 22 March 2007 - 12:10

Был похожий случай. Летел на прошлый НГ с Трансаэро из Домика. Приятель попал в пробку и дико опаздывал. Подошёл к девушкам на регистрации и предупредил их об этом. Тоже пошли навстречу. Зарегистрировали на рейс за  15 минут до вылета.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых