Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

вот и я с Бали вернулась


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Танюшка

Танюшка
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородСочи
Регистрация: 27.08.06

Отправлено 08 October 2004 - 10:31

там все супер!
1)хочу ответить Светлане. Ты тут столько инфы про себя выдала перед выездом Тебе вип-тур делают. пирсинг у тебя из брюликов в пупке. сколько вечерних шмоток брать. ДА ТЕБЯ ГРЕХ НЕ РАЗВЕСТИ.переплатила 20, это не беда. балийцы народ мирный.

2)Был на форуме некто traveler, теперь все знают что это Андрей. и подробности некоторые тоже. .Спасибо, друг-балиец! кто еще хочет поделится подробностями своего отдыха? обращайтесь к Суде.

3) Про экскурсии. Наваривают все гиды. По совету Лианы взяли буклет и звонили сами. Выгодно! "Бали адвенчерес", на целый день- велосипедная прогулка от Батура до элефант-парка+ полная программа со слонами+обжираловка шведский стол+рафтинг+. 135 уе с человека.www.baliadventuretours.com трансферы входят в цену. Но про чаевые ты милая загнула!! Требуют внзде. мне на рафтинге прямо сказали, давай 15 баксов.Послала наглеца подальше


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых