Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Вернулся из Вьетнама...


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 12 June 2005 - 15:54

артур! висит же у нас тут все?!
ждем въетнам! можно с фотками!



  • 0

#2 Артур

Артур
  • Гуру
  • 565 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 12 June 2005 - 01:35

Туда прилетел в  Сайгон,назад возвращался из Ханоя.Был ещё в Дананге,Хоиане,Хюэ,Халонге.Впечатлений-воз и ещё две тележки.Хочу на днях накатать масенький мемуар с фотосопровождением.Вопрос к Асе-не ждет ли его та же судьба,что и мои впечатления от Грузии,от мест,где дают регги(насчет последних-собрался вторую часть прислать,а першая уже незнамо где-как и рассказ о поездке в Закавказье).Я же всё-таки информации побольше старался собрать-где чего интересного,что почём(от питания и гостиниц до интимных услуг!)...Обидно будет,если всё это делал зря.
  • 0

#3 yenxinh

yenxinh
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.05.07

Отправлено 17 May 2007 - 16:07

К горному северо-западному району Вьетнама можно добраться двумя способами. Первый сп особ предлагает хороший вид из окна машины, но 12-ти часовая поездка по разбитой дороге сделают путешествие весьма утомительным. Второй путь, более рациональный, заключается в ночном переезде на поезде до Лаокай, а потом на машине до Сапа.

Первоначальный архитектурный облик города Лаокай (Lào Cai) был разрушен в 1979 г. во время вторжения китайской армии на территорию Вьетнама. С тех пор не сохранилось ни одного здания, поэтому интерес для туристов может представить лишь дорога до Сапа и пограничные врата с Китаем.



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых