Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Любители Вьетнама,


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Артур

Артур
  • Гуру
  • 565 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 26 September 2005 - 19:45

Чевой-то я рассказика не узрел...
  • 0

#2 MFM

MFM
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 September 2005 - 14:47

на о.Фукуок кто-нить был?Если да-поделитесь,плз,впечатлениями!

На Фукуоке действительно очень мало туристов, как впрочем и отелей, но за то пустынные пляжи и немеренно морепродуктов.
Были там в январе, фото и маленький рассказик здесь My Webpage

  • 0

#3 elishonok

elishonok
  • Путешественник
  • 26 сообщений
  • ГородСамара
Регистрация: 22.09.05

Отправлено 22 September 2005 - 19:42

Артур! Еду во Втетнам во второй раз. Год назад провела месяц на побережье, катаясь на виндсерфинге. На этот раз хочу посвятить некоторое время, путешествуя по стране. У вас есть такой опыт?
  • 0

#4 Артур

Артур
  • Гуру
  • 565 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 September 2005 - 15:46

Да,вот Вам ссылочка на достаточно подробный рассказ о таком опыте:
http://reports.trave...ters/74231.html
А Вы в этот раз на Фукуок не собираетесь?Говорят,что-то с чем-то,Сейшелы скромно курят в сторонке.И ГЛАВНОЕ-стадами туристов ещё не затоптан.

  • 0

#5 Артур

Артур
  • Гуру
  • 565 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 01 August 2005 - 23:33

на о.Фукуок кто-нить был?Если да-поделитесь,плз,впечатлениями!
  • 0

#6 MFM

MFM
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 October 2005 - 21:30

Чевой-то я рассказика не узрел...

Sorry ЗДЕСЬ
  • 0

#7 Артур

Артур
  • Гуру
  • 565 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 03 October 2005 - 22:11

Про Фукуок,мягко говоря,лаконично написано...Скажите,плз,а там можно в Камбоджу сплавать-ведь до материковой части 15 км,а до камбоджийских островов-около 5км?Может,с кем-то из джонко-шкиперов можно договориться на полулегальную поездку?Я так в Коста-Рике плавал на панамские острова Бокас-дель-Торо,но там была уверенность,что при самом невероятном случае-встрече панамских погранцов-самое страшное,что меня ждет,это "штраф без квитанции"(на тамошнем приграничном жаргоне).И даже такса примерная была известна-50$ на двоих(а если дашь на пару червонцев больше-так ещё и разрешат оставаться на панамской территории,пока не надоест).А как в этом плане на Фукуоке?
  • 0

#8 yenxinh

yenxinh
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.05.07

Отправлено 17 May 2007 - 15:57

Курорт Фантхиет располагается в 200 км от Хошимина в южной части залива Камрань (Cam Ranh). В прошлом являясь частью Тямской империи, Фантхиет теперь представляет собой быстро развивающийся город с 100 тыс. населением.

Фантхиет – это тихое, спокойное место, окруженное песчаными дюнами, соснами и пальмами. Вдоль всего побережья разбросаны многочисленные пляжи с мелким белым песком и чистой, прозрачной водой, разделенные бесконечными горными грядами и бескрайними долинами.




  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых