Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отели в Сусе или в Порт-Эль-Кантау


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Наташа

Наташа
  • Участник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 28 May 2003 - 14:32

Доброго времени суток всем.
Вопрос такой. Может ли кто-нибудь посоветовать, какой из следущих отелей лучше выбрать...
Отели: Melia El Mouradi Palace, Marhaba Palace, Royal Salem, Melia El Mouradi Palm Marina?
Была бы также рада услышать комментарии от всех, кто был в перечисленных отелях.
Спасибо

  • 0

#2 97-1112696720

97-1112696720
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 May 2003 - 19:06

= Доброго времени суток всем.
= Вопрос такой. Может ли кто-нибудь посоветовать,
= какой из следущих отелей лучше выбрать...
= Отели: Melia El Mouradi Palace, Marhaba Palace,
= Royal Salem, Melia El Mouradi Palm Marina?
= Была бы также рада услышать комментарии от
= всех, кто был в перечисленных отелях.
= Спасибо Vse do odnoi otlichnie gostinizi. Dlya detalei, zaidite na forum www.tunisie.ru, tam vam pomogyt.

  • 0

#3 Леопольд

Леопольд
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 May 2003 - 05:57

Отели хорошие, хотя я бы выбрала ближе к центру Сусса. В Порту пофешенебельнее, смотря что Вам нужно. Если деньги не напрягают, то в Порту. Рекомендую хаммам и талассу. Я здесь о центрах уже говорила. Смотрите пляж какой. Если с ребенком, то подальше-помельче и с песком актуально. Посмотрите с закрытым бассейном, смотря когда едете, погода там часто подводит, но нам это не испортило отдых. Съездийте в Дугу. В Сахару лучше брать на 5 дней, опять же что Вам надо. Страна супер, и посмотреть есть что, и дешево, и вкусно, фрукты хороши, финики отпад, масло оливковое тоже, ковры, гели и крема их тунисские на основе оливкового масла, народ спокойный и тактичный, завидую, тоже хоцца. Мы в Сахаре купались под дождем, вот это было здорово, есть что вспомнить, мало кто может этим похвастаться. Удачи Вам и хорошего отдыха.

  • 0

#4 Наташа

Наташа
  • Участник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 03 June 2003 - 16:57

спасибо большое)
мы уже были однажды в Суссе)
Тунис нам очень понравился, поэтому и решили еще раз сюда приехать))

Правда, уже окночательно определились с отелем. Выбрали отель в Магдии. Написано, что там самые лучше пляжи) а хороший пляж - для меня лично это самое главное на отдыхе, потому что я любительница отдыхать пассивно) за год так устаю.. что хочется только отлежаться))
Взяли отель Ель Муради Магдия 5*.
Если кто отдахал в нем, буду рада прочитать комментарии)
удачи всем)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых