Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


экскурсии в египте


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 76-1122978264

76-1122978264
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 August 2003 - 22:24

кто-нибудь покупал экскурии у местных жителей?

  • 0

#2 Владимир

Владимир
  • Участник
  • 124 сообщений
  • ГородПетербург
Регистрация: 07.07.05

Отправлено 12 August 2003 - 08:49

= кто-нибудь покупал экскурии у местных жителей?
Я покупал но делать этого не стоит!!! Купи их в городе в какой нить тур фирме, надёжней будет! И лучше не пользоваться в этом вопросе услугами гида, т.к. гиды завышают цены раз в 5!!! по крайней мере в хороших отелях...

  • 0

#3 76-1122978264

76-1122978264
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 August 2003 - 22:49

= Я покупал но делать этого не стоит!!! Купи их в
= городе в какой нить тур фирме, надёжней
= будет! И лучше не пользоваться в этом
= вопросе услугами гида, т.к. гиды завышают
= цены раз в 5!!! по крайней мере в хороших
= отелях...
А вот я не согласна,мои друзья только что вернулись из Египта очень довольные организацией экскурсий. Да действительно гиды берут в тридорого, а местные турагентства имеют привычку забывать про туристов. Мои друзья познакомились с девушкой из Москвы, которая там давно живет и помогла им со всеми экскурсиями за приличную цену!Сама собираюсь Скоро в Хургаду и взяла ее телефон,чтобы тоже воспользоваться экскурсиями.Так что доверяйте соотечественникам, если даже они далеко.

  • 0

#4 ДмитрийА

ДмитрийА
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 August 2003 - 13:42

.Так что
= доверяйте соотечественникам, если даже они
= далеко.
Ни в коем случае!!!! Так после длительного пребывания в Египте наши соотечественники приобретают египетские нравы в их худшем проявлении .

  • 0

#5 76-1122978264

76-1122978264
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 August 2003 - 12:14

= Ни в коем случае!!!! Так после длительного
= пребывания в Египте наши соотечественники
= приобретают египетские нравы в их худшем
= проявлении .
А вот в этом я не согласна.У меня подруга уже 5 лет замужем за египтянином.Живут они то там, то здесь. Она ни сколько не изменилась, ни внешне ни внутренне, а он орусел и приобрел русские привычки. Нужно доверять, но проверять.Многие дейтвительно пытаются помочь нашим туристам.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых