Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Honeymoon in ... Kiev


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Yulia

Yulia
  • Участник
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 29.06.05

Отправлено 10 March 2003 - 16:28

Знаю, что звучит странно, предпринимались попытки ненавязчиво отговорить, но молодая испанская семья хочет провести пять ночей в Киеве в начале августа. Что предложить из гостиниц?
Премьер-Палас, что, судя по слухам, на 5 звезд не тянет, хотя стоит в районе 300 евро за ночь?
Украина (бывшая Москва) на Майдане - 3 звезды?
Русь? Национальная?
Хочется предложить им что-то приличное и цивилизованное, за 150-200 евро хотя бы.
Какие советы будут???

  • 0

#2 Спортлото

Спортлото
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 March 2003 - 12:21

Я бы предложила два варианта. Первый - апартаменты в центре Киева, стоимость 60-100 долларов, 2-3 комнаты со спальней, спутниковое телевидение, оборудованная кухня и пр. Комфортно и уединенно одновременно.

Вариант второй (жила сама) - отель на воде "Днепровский".
http://www.capitan-club.com.ua/
Находится на Подоле (старый Киев) на воде на Днепре на пришвартованной барже рядом с речным портом. Очень тихо. Окна на Днепр. Отличное обслуживание (когда я была, он только открылся). Вкусный завтрак, неплохая кухня в ресторане. Есть номера с джакузи и пр. В 5 минутах ходьбы фуникулер, который поднимается прямо на Владимирскую горку в парк и практически выводит к началу центральной улицы Хрещатик.

  • 0

#3 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 11 March 2003 - 12:48


  • 0

#4 Yulia

Yulia
  • Участник
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 29.06.05

Отправлено 11 March 2003 - 12:59


  • 0

#5 Anders

Anders
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 March 2003 - 01:44

Согласен с аппартаментным вариантом :) Качество гостиниц явно не соответствуют ценовому диапазону.
Что касается начала августа, то тоже имхо не самый оптимальный сезон. Понятное дело, что будет прохладнее, чем в Испании, но не сильно. Лучше всего в мае :)

= Знаю, что звучит странно, предпринимались
= попытки ненавязчиво отговорить, но молодая
= испанская семья хочет провести пять ночей в
= Киеве в начале августа. Что предложить из
= гостиниц?
= Премьер-Палас, что, судя по слухам, на 5 звезд
= не тянет, хотя стоит в районе 300 евро за
= ночь?
= Украина (бывшая Москва) на Майдане - 3 звезды?
= Русь? Национальная?
= Хочется предложить им что-то приличное и
= цивилизованное, за 150-200 евро хотя бы.
= Какие советы будут???

  • 0

#6 Anders

Anders
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 March 2003 - 01:57

Посмотрите эту ссылочку, там, во-первых, регулярно предлагаются эти самые аппартаменты, во-вторых, можно найти отзывы буржуйских товарищей.
Удачи.

UA

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых