Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


подскажите гостиницу в Киеве


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Н.П.Машиивити

Н.П.Машиивити
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 December 2002 - 11:10

Короче, чтоб не тянуть кота за хвост, такая ситуация. Мне надо запереться с девушкой на три дня в гостинице в Киеве. Долларов 20 за день или меньше (это я про гостиницу). Кровать чтоб большая, окно в наличии, душ там с ванной, метро не сильно далеко, и сам номер не очень вшивый. Есть идеи?

  • 0

#2 ника

ника
  • Участник
  • 39 сообщений
  • Городанапа
Регистрация: 16.08.05

Отправлено 02 December 2002 - 11:44

http://all-hotels.com.ua/
посмотрите на этом сайте, инфа там соответствует действительности.Есть весьма недорогие гостиницы.

  • 0

#3 Н.П.Машиивити

Н.П.Машиивити
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 December 2002 - 12:07

= http://all-hotels.com.ua/

Да видел я все эти сайты уже. Там две подляны: для граждан России цены гораздо выше, чем для украинцев, и номера бывают страшными помойками, о чём на сайтах не пишут.

Вот я посмотрел порекомендованный: там "Санкт-Петербург" выскакивает за 13 долларов. А внутрь заходишь - уже 17 за туалет в коридоре. Самый дешёвый номер с туалетом - 50 долларов. И так далее.

Личные рекомендации хотелось бы. Вы что, никогда в троюродную сестру не влюблялись в гостях у двоюродного дедушки?

  • 0

#4 рина

рина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 December 2002 - 15:06

мы жили в гостинице Украина... нам понравилось, сколько стоило не понмю, но очень удивились, что дешево. и в центре, и рядом у метро...

  • 0

#5 Зубс-Котматвей

Зубс-Котматвей
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 December 2002 - 15:59

Мужик, ты чего на гостинице зациклился? Потом еще спросишь, как можно на один паспорт поселиться вдвоем? Может, лучше в частном секторе?..
Ну типа, твое дело, конечно, но уж больно странную задачу ставишь... Тут уж одно из четырех: или влюбился,- или деньги считаешь :-)

  • 0

#6 Саша

Саша
  • Участник
  • 314 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.04.05

Отправлено 04 December 2002 - 21:29

Дешевых гостиниц, которые лучше приличной квартиры, в Киеве (как и в любом другом столичном городе СНГ) нет. Если что и есть , то это старые ведомственные гостиницы с относительным комфортом. Лучший вариант размещения - это квартира, которых на вокзале прелагают немеренно! (за 20 долларов в день будет очень приличная и у метро). Из нормальных относительно недорогих гостиниц у метро - это "Братиславская"(рядом с метро "Дарница") - сам жил 3 года назад. Дешевле нее из приличных вряд ли найдешь, а цену надо узнавать по телефону (телефон можно найти на сайте "Все гостиницы Украины")

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых