Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Кто-нибудь отдыхал этим летом на Кипре?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Марина

Марина
  • Участник
  • 210 сообщений
  • ГородКрасноярск
Регистрация: 02.04.05

Отправлено 02 September 2002 - 18:52

Было бы интересно :)

  • 0

#2 Wald

Wald
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 September 2002 - 21:43

= Добрый день!
= Собираемся с мужем на Кипр. Очень волнует
= вопрос цен. Говорят, что там все безумно
= дорого. Если кто-нибудь отдыхал этим летом,
= не подскажете какой там примерный курс
= доллара и что сколько стоит.
= Спасибо!-)
Excursii esli znaete angliiskii berite v EAL tours(eto firma, kotoraya osuschestvlyaet passagirskie avtobusnye perevozki v Limassole- mozhno za 20 funtov vzyat' 4, ili za ot 4 dö 8- 1, pri etom otlichnye excursovody po sravneniu s russkogovoryaschimi- kiprioty otvratitel'no govoryat po russki. Ni v koem sluchae ne selites v Mariala Hotel Appts.- nenormal'naya hozyaika. Agenstvo Ice-nut ne rekommenduu- v proshlom godu TRIZHDY doplachivali za tur tak nikuda i ne poehali. Ya by porekomendoval ili Zeustravel ili Biblioglobus. Prichem v Zevse vozyat Aeroflotom, a dengi prosyat malenkie. Podrobnee mogu napisat' dnei cherez 5 pochtoi i pon russki:))) Horosho otdohnut'!

  • 0

#3 Valya

Valya
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 September 2002 - 18:49

Большое спасибо!
Вы меня успокоили. Как съездим обязательно поделюсь впечатлениями :-)

  • 0

#4 Valya

Valya
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 September 2002 - 17:35

Добрый день!
Собираемся с мужем на Кипр. Очень волнует вопрос цен. Говорят, что там все безумно дорого. Если кто-нибудь отдыхал этим летом, не подскажете какой там примерный курс доллара и что сколько стоит.
Спасибо!-)

  • 0

#5 Марина

Марина
  • Участник
  • 210 сообщений
  • ГородКрасноярск
Регистрация: 02.04.05

Отправлено 02 September 2002 - 18:12

Мы ездили в начале этого августа. Дороже, чем я думала, но вовсе не смертельно. У меня получилось на неделю $500 включая перелет-проживание-питание(из них сотня ушла на экскурсии, которые можно было бы и не брать вовсе, если у Вас есть права - возьмите машину или скутер, купите путеводитель - это идеальный вариант все посмотреть). Это мы нашли недорогой вариант с апартаментами здесь - http://www.ice-nut.ru/cyprus/ сейчас он еще дешевле - всего $160! Я в шоке. Апартаменты - это та же гостиница, просто без питания и без всяких излишеств типа бассейна (а зачем, если море?).

Курс такой: $100 = 56-57 фунтов. Это нормальные цифры. Если увидите больше, значит, высокая комиссия. Обязательно смотрите, какая комиссия!

Всякие мелочи типа открыток, мороженого, сэндвичей, коктейлей - стоят в районе 1-3 фунта (умножайте примерно на 1.75 - получатся доллары). Покушать вечером с вином - фунтов 5-6-7 в зависимости от аппетитов :) Порции большие, есть смысл брать одну на двоих. Бутылка воды - 0.25-0.40 фунтов, литр сухого красного вина - 0.90-1 фунт (очень рекомендую пить, разбавляя наполовину ледяной водой).

Подробно я написала в фоторепортаже (см. ниже ссылку):


http://reports.trave...002/220802.html

  • 0

#6 Светуля

Светуля
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 September 2002 - 13:15

Ездили в июле с Библиоглобусом! Все отлично!
Цены- дешевле не найти, рекомендую экскурсию Гранд тур: у Библиоглобуса там отличный гид- по- русски говорит лучше нас с Вами!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых