Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Выбор отеля на Кипре


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Наташа

Наташа
  • Участник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 16 May 2003 - 15:29

Описание не из каталога.В Крузейдере я отдыхала и по еде он мне не нравится.В Арсиное у меня отдыхали друзья и этот отель был лучше.Маленькие магазинчики были рядом и с одним и с другим отелем,но цены в них везде разные.Крупный супермаркет(в нем цены были дешевле,чем в маленьких магазинчиках) был на расстоянии 20 минут пешком от отеля Крузейдер.От Арсиное надо ехать или на автобусе или на такси.Около этих отелей очень шумно.Если Вы хотите жить в центре тур.зоны,но в тихом месте,то лучше выбрать апартаменты Эрмитаж.Они находятся в центре тур.зоны,но на тихой улице.У них свой пляж и рядом находится эвкалиптовая роща.Плюс в апартаментах есть маленькая кухня.В отелях ужины мне не нравились,т.к. еда не очень вкусная.Она рассчитана на англичан.Очень вкусно готовят в апартаментах Руссос.

  • 0

#2 Алена

Алена
  • Участник
  • 88 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.05.05

Отправлено 16 May 2003 - 12:29

Описание прям как из каталога. :)
Вопросов, на самом деле, много. Больше всего интересует качество сервиса, питание (насколько разнообразно, особенно в плане овощей и фруктов), качество пляжа. Большие ли бассейны? Правда ли, что рядом есть прогулочная аллея? Далеко ли до ближайшего супермаркета?
Я поняла, что все эти отели шумные. А насколько? Можно по ночам нормально спать? Вообще, мы не любители ночных развлечений, так что хотелось бы отдыхать в относительно спокойном месте. Может быть, Вы посоветуете что-нибудь?

  • 0

#3 Наташа

Наташа
  • Участник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 16 May 2003 - 09:38

Парк Бич не советую,там обязательно надо брать вид на море.Т.к. он находится прямо на дороге и жить в постоянном шуме тяжело.Находится он рядом с морем,в этом месте очень хороший и широкий пляж,в эвкалиптовой роще.

Крузейдер находится в центре тур.зоны на берегу моря и у него есть свой пляж(лежаки и зонтики бесплатно).Рядом с ним основные дискотеки,рестораны и улица баров.Если Вы хотите быть в гуще веселья,то это оптимальный вариант,а если хотите тишины,то там слишком шумно и пол.ночи слышно музыку.Отель не плохой,но половина номеров без балконов,а где есть балконы,то они очень-очень маленькие.

Арсиное находится через дорогу от моря.Отель не плохой,но номера меньше чем в Крузейдере.Но он красивее внутри.В отеле есть свой очень хороший ночной клуб и с пятницы по воскресенье у отеля довольно шумно,очень много машин.

Если есть вопросы пишите.

  • 0

#4 Алена

Алена
  • Участник
  • 88 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.05.05

Отправлено 16 May 2003 - 08:52

Нужен отель 3*. Выбираем из:
Park Beach
Arsinoe
Crusader
Все в Лимассоле.
Хотелось бы получить отзывы тех, кто там отдыхал.

Спасибо.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых