Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

посоветуйте, куда поехать на 2 месяца лета


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Аля

Аля
  • Участник
  • 26 сообщений
  • ГородКиев
Регистрация: 01.09.05

Отправлено 05 May 2004 - 15:44

Хотелось бы поехать надолго, но при этом чтобы это был не Крым, а где-нибудь за границей, не сильно дорого. Желательно, море, но сойдет и просто приятный климат, много фруктов. И сайтсиинг в пределах досягаемости, но не рядом. А то много народу будет.

  • 0

#2 Andrey

Andrey
  • Участник
  • 142 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 28.07.05

Отправлено 05 May 2004 - 18:19

= Хотелось бы поехать надолго, но при этом чтобы
= это был не Крым, а где-нибудь за границей,
= не сильно дорого.

А человек сколько, и что такое "недорого"? Мест много, но чтобы советовать, надо хотя бы представлять, на что вы рассчитываете...

  • 0

#3 Аля

Аля
  • Участник
  • 26 сообщений
  • ГородКиев
Регистрация: 01.09.05

Отправлено 06 May 2004 - 03:10

Я скорее поеду одна или вдвоем. Хотелось бы уложиться в 300-400 долларов в месяц.Хочется тепла, но без изнуряющей жары, возможности купаться может быть в речке - думаю, на всех морях летом толчея, свежего воздуха, спокойной безопасной обстановки, вкусной еды. Читала на форуме 100 дорог про горные озера Словении - по описанию подходит, но смущают противоречивые отзывы.Или все-таки поехать на море в сентябре - не переношу столпотворения.

  • 0

#4 evt

evt
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 May 2004 - 16:37

Были в Словении на озерах 2002 г. 1 неделю. Оч.понравилось, природа просто изумительная. Были на озере Блед, оно поцивилизованнее, есть отели и апартаменты (у отелей есть бассейны (с термальной водой), в озере вода была прохладная, но на озере есть хорошо оборудованный пляж (платный) и есть бесплатный пляж), молодежь в основном останавливалась, как я поняла, в кемпингах.
Озеро Бохинь более дикое, мы видели там домики, похожие на наши турбазы, но, наверное, они все же благоустроеннее.
Вообще, там очень спокойное место, но народу не так уж и мало. Пожилые туристы прогуливаются вокруг озера, молодежь гоняет на роликах и горных велосипедах (можно взять напрокат). Насчет 300-400 долл. в месяц я что-то сомневаюсь, Словения не показалась нам очень дешевой страной. Но, может быть, более опытные путешественники подскажут Вам как решить эту проблему)).
Если Вам нужен размеренный отдых и Вы сможете его выдержать месяц (или два), то это Вам подойдет. Нам хватило недели (после бешенего ритма Москвы самое то:)) ), потом похали на неделю на море в Хорватию.
П.С. Кажется, вечером там все-таки какие-то мероприятия устраивались (просто на дискотеки мы не ходим:)), должна же была где-то развлекаться молодежь, которую мы днем на прогулках видели)). Но шума особого не слышали.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых