Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

о русских туристах


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 alckon

alckon
  • Путешественник
  • 1381 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.06.06

Отправлено 19 March 2007 - 17:41

Там даже американских окупационных войск не было.
Какая же Мекка, если <европейское лицо нечасто встретишь в толпе>, но это я к словам придираюсь, понятно, спасибо.

  • 0

#62 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 19 March 2007 - 17:52

~40 млн туристов в год. Но из них 90% - сами японцы и из региона. А я китайцев от японцев не отличаю :)
  • 0

#63 Dasha3

Dasha3
  • Участник
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 27.11.06

Отправлено 19 March 2007 - 18:05

я до сих пор мучаюсь, когда не могу нанести ему максимальный урон!
+1  Тоже сражаюсь с этой сволочью как могу! :)

Вот, собственно, и вся разница: немцы обязательно доедают все, что набрали. То-то его возмущает, что на тарелках остается...


Абсолютно, абсолютно-абсолютно справедливо!
  • 0

#64 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 19 March 2007 - 18:18

Вот, собственно, и вся разница: немцы обязательно доедают все, что набрали.
Абсолютно, абсолютно-абсолютно справедливо!

Да ладно! Ничего подобного. Немцы точно такие-же на отдыхе как и все другие.
Кстати, где написано, что кто-то из отписавшихся в этой теме относится к категории "не съем, так понадкусываю"?

  • 0

#65 Silver

Silver
  • Гуру
  • 296 сообщений
  • ГородПодмосковье
Регистрация: 16.08.05

Отправлено 20 March 2007 - 00:59

Ох, Сильвер, твоими бы устами да мед пить... В инете столько отзывов по Латинской Америке, такое ощущение, что наших там как бизонов в Америке до пришедствия европейцев.

Нууу, я в Акапулько с Канкуном кости не грею, там наши почаще бывают конечно, Скептик... :)
  • 0

#66 Dasha3

Dasha3
  • Участник
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 27.11.06

Отправлено 21 March 2007 - 18:16

[quote name='merial']
quote=Dasha3,19 марта 2007,17:05]Вот, собственно, и вся разница: немцы обязательно доедают все, что набрали.
Абсолютно, абсолютно-абсолютно справедливо![/quote]
Да ладно! Ничего подобного. Немцы точно такие-же на отдыхе как и все другие.[quote=merial,19 марта 2007,17:18]


Так они доедают не от того, что культурные, а потому что жадные!
Нажрутся несъедобных черствых серых "булочек с хлебом" за завтраком, который включен в стоимость тура - не надо будет тратиться на обед.

Была нa бесплатном обеде, который турфирма организовала в египте для немцев. Для 6 человек за столом соус подали в одной большой общей миске - его можно было по желанию поливать на свою тарелку.
Так вот, соус был реально мерско горьким, как хинин. Но они все съели ВСЕ и не поморщились. я говорю: вам соус не показался странным?
-да, говорят, горьким был соус...[QUOTE]



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых