Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Белоруссия!!!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Денис

Денис
  • Участник
  • 97 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.05.05

Отправлено 11 October 2002 - 02:39

Вопрос не из простых. Все стоящее забронировано уже давно турфирмами. Проще всего пойти двумя путями. Первый - обратиться в ряд белорусских фирм, как то Туссон-вояж, СМОК, Алатан-тур. У них уже закуплены квоты мест на размещение в различных пансионатах как под Минском, так и в Бресте. Вариант второй. Под Минском сдается в аренду много новых коттеджей со всеми наворотами и в неплохих местах. А что касается природы, то лучше всего встречать Новый Год либо в гостинице управления делами нашего президента на Минском море, что под Минском; либо ехать в Витебскую область на Нарочь, в пансионат, также находящийся под управлением делами его же. Под рукой нет адресов наших фирм, но если информация заинтересовала - могу порыться.
= Подскажите,где в Белоруссии можно (и нужно
= встречать )Новый год!.В смысле
= сервиса,природы и.т.д .Интеесует район
= Минск-Брест.Заранее спасибо.Буду благодарен
= за любую инфу!

  • 0

#2 вик

вик
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 October 2002 - 00:07

Подскажите,где в Белоруссии можно (и нужно встречать )Новый год!.В смысле сервиса,природы и.т.д .Интеесует район Минск-Брест.Заранее спасибо.Буду благодарен за любую инфу!

  • 0

#3 puteshestvenniki

puteshestvenniki
  • Путешественник
  • 157 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 13.11.07

Отправлено 15 November 2007 - 11:23

Раньше хорошо было проводить Новогодние праздники в Беловежской пуще , сама ездила несколько лет подряд. Или посмотрите на моем сайте каталог сельских усадеб Белоруссии и выберите для себя что-нибудь подходящее ,если хотите конечно провести праздники в настоящей деревне.
  • 0

#4 irushechka

irushechka
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 March 2008 - 18:33

А я новогодние праздники отмечала с любимым человеком в белорусской усадьбе Ив-Ле. Хозяйка супер!!! Баньку натопила, чайку сделала... Все очень вкусно!!! Рассказала много легенд. Мороз выдался и снегу было много!!! Настоящая сказка на Новый год!!! Еще хочется. Свой домик в деревня - вот это жизнь!!!   :)   Только на Новогодние праздники дорогова-то получилось... Больно много желающих было... И заказывали отдых за полтора месяца... Так что не затягивайте!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых