Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

От автора "SOSа" - Албания


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 12 October 2002 - 20:38

наша тока родиться должна.. Неделю - две как максимум ждать осталось.. так что все равно года 3 ждать - до этого только в Иорданию, в мамину командировку :о)

  • 0

#42 Денис

Денис
  • Участник
  • 97 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.05.05

Отправлено 12 October 2002 - 15:21

= ну, это года через 3-4.. С мелким ребенком
= только в Иорданию по делу выбраться смогу в
= ближайшие годы, наверно
Кстати о мелком ребенке. Хорватия - самое то и по оптимальной влажности для человеческого организма (где-то 50-60%), т.е. практически не надо акклиматизация. Например очень многие наши белорусы приезжают туда именно с малыми детьми.

  • 0

#43 Денис

Денис
  • Участник
  • 97 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.05.05

Отправлено 12 October 2002 - 15:19

= Ну вот приезжают ко мне каких то двое у который
= и денег на самолёт не нашлось, а потому
= несколько дней они едут по восточной Европе
= на какой-то газели (в лучшем случае).
= Представляю себе как будет выглядить эта
= газель и те кто в ней находятся к моменту
= пересечения албанской границы. Представляю
= себе как будут они искать ночлег
= подешевле...

= Не думаю что кто то воспримет вас в серьёз даже
= в Албании. Скорее всего посмеются, потычут
= пальцем и разойдутся.

= Я сам в сфере туризма только потребитель. Но
= уверен что бизнесс надо делать по другому.
В чем-то вы правы, Давид. Однако, туризм - это то, что отличается от любого другого типа бизнеса по сборам, государственным налогам и политике, доходам и потребителям турпродукта. И если какой-то бизнес завязывается в крутом ресторане, в который приезжают на последней марке джипа, то в туризме и особенно это касается некоторых, довольно специфических направлений, основную роль играют связи и страна за твоей спиной, которая будет давать туристов.
А почему, обязательно "Газель". В Албанию я, например, собираюсь ехать на своей "Вольве", причем на ней же я заключал неплохие сделки в той же самой Хорватии (1998-1999), Югославии (2002), Румынии (1999 - 2002), Венгрии, Польше, Словении. Знаете, очень даже ничего получалось, несмотря на большой пробег. А может потому, что просто останавливался на ночлеги и приводил себя в порядок?

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых