Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Тунис, экскурсии?


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Wonder

Wonder
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 August 2003 - 23:44

Подскажите, есть ли в Тунисе, а именно в Суссе, т.н. street agencies, как альтернатива принимающей стороне, у которой экскурсии всегда на порядок дороже и не всегда хорошего качества.
Может кто-н. посоветует какое-н конкретное агентство?

  • 0

#2 Леопольд

Леопольд
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 August 2003 - 04:50

= Подскажите, есть ли в Тунисе, а именно в
= Суссе, т.н. street agencies, как
= альтернатива принимающей стороне, у которой
= экскурсии всегда на порядок дороже и не
= всегда хорошего качества.
= Может кто-н. посоветует какое-н конкретное
= агентство?
Многое зависит от гида,тк их русский оставляет желать. В Египте мы мало что поняли. В Тунисе у нас был Сэми с истфаком МГУ и очень хорошим русским. К слову, он вел экск у Ж, рассказывал забавные, но не противные случаи, весьма корректен, очень волнуется за то, чтобы туристы больше посмотрели скажем в Бардо,чем в Медине.Знания у него супер. Не помню агенство, но в отелях у них гид Оксана, на ресепш висят стенды каждого агенства с экскурсиями и гидами, вычислить их несложно. Многие хвалили Ахмеда, что песни пел по дороге в Сахару, вроде весело с ним было, он от другого. Уличных не знаю, заходили с мальчиком, а он знает французский, в турцентр напротив Медины, но у них на русском даже карты не было. Взяли на фр, кстати, когда поедете в Сахару, она Вам пригодится, гид нарисует дорогу. Мы были на ноябрьских, сезон заканчивался.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых