Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Куда податься в Англии....


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Загорелый

Загорелый
  • Участник
  • 67 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 28.05.05

Отправлено 08 December 2003 - 02:11

=в апреле тоже ходили открывать?\меня как раз в апреле и завернули

  • 0

#2 bonita

bonita
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 December 2003 - 12:12

= если вам так легко визу открыли
Я НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ!!! :))) везука просто :)
= что у вас за справка с раьботы была???
с работы у меня было 2 справки, первая что Такая-то работает там-то с такого-то времени. В период с ... по... будет находиться в оплачиваемом отпуске с сохранением за ней раб места. Годовой доход такой-то, и вторая как подают в налоговую с доходом разбитом по месяцам.
также я приложила справку с папиного банковского счета, справку что владею квартирой, из института.
= долго ли интервью длилось?
Как и в первый раз на интервью меня не вызвали, зря боялась....Правда в первый раз у меня был стандартный туристический пакет...
= по приглашению друзей или бронь отелей?
по приглашению frienda причем мена, я думала что меня просто засыпят вопросами, а на самом деле вообще интереса не вызвало.

  • 0

#3 Naelkin

Naelkin
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 December 2003 - 10:13

www.bratok.co.uk
российская тусовка в ЮК

  • 0

#4 Загорелый

Загорелый
  • Участник
  • 67 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 28.05.05

Отправлено 08 December 2003 - 02:09

если вам так легко визу открыли
что у вас за справка с раьботы была???
долго ли интервью длилось?
по приглашению друзей или бронь отелей?

  • 0

#5 bonita

bonita
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 December 2003 - 11:44

Вчера получила визу, неожиданнно легко, быстро без собеседования (хотя в группе риска, незамужем 24 года и т.д.) народу около посольства было по сравнению с апрелем ОЧЕНЬ МАЛО!!!!
Так что сейчас могу попланировать куда податься, еду на 11 дней в БИРМИНГЕМ.
Может кто бывал где-нибуть поблизости, нашел интересные места, поделитесь опытом или ссылками где можно почитать.
В расторяжении будет машинка
Спасибо заранее ОРГОМНОЕ!

  • 0

#6 Alyona

Alyona
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 December 2003 - 20:54

Мне еще предстоит получить эту визу, правда, у меня бизнес-командировка, но я тоже нахожусь в группе риска. Могут ли не дать?
А что касается того, куда податься, могу посоветовать вот что: зайдите на сайт британского посольства http://www.britemb.msk.ru/index_ie.htm и там есть нескольско приличных ссылочек (правда, они на английском, если вас это не смущает!), а самые полезные, на мой взгляд, следующие: j-uk.com, visitbritain.com, а с них можно попасть на многие другие полезные сайты.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых