Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Эквадор, горы, джунгли, Галапагос


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 IRINA

IRINA
  • Участник
  • 90 сообщений
  • Городsankt- peterburg
Регистрация: 24.05.05

Отправлено 06 February 2006 - 16:19

Обращение к Кате и Юрию! Ребята, а чего вы с турфирмой завязываетесь? В принципе, Эквадор безвизовая страна и там вполне можно путешествовать самостаятельно.
  • 0

#2 IRINA

IRINA
  • Участник
  • 90 сообщений
  • Городsankt- peterburg
Регистрация: 24.05.05

Отправлено 07 February 2006 - 17:40

День добрый, Катя!
В плане компании для путешествия по стране я не против, к тому же сама придерживаюсь мнения, что чем больше народа, тем веселее. Но меня, напротив, в этой стране больше привлекают восхождения, нежели погружения, о чем, собственно, и мечтаю.  :)

  • 0

#3 Chiara

Chiara
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородРига
Регистрация: 02.02.06

Отправлено 06 February 2006 - 16:29

Обращение к Кате и Юрию! Ребята, а чего вы с турфирмой завязываетесь? В принципе, Эквадор безвизовая страна и там вполне можно путешествовать самостаятельно.

Ирин, в плане виз вы правы, но совсем уж самостоятельно я все-таки не решаюсь хотя бы из соображений безопасности, да и когда есть с кем впечатления разделить - тоже вобщем всегда веселее и интереснее. :) Я особо к программе ЭквадорТура не привязываюсь, хотя она вполне продумана, вопрос больше в хорошей компании для действительно интересного  путешествия. :)
  • 0

#4 Chiara

Chiara
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородРига
Регистрация: 02.02.06

Отправлено 06 February 2006 - 16:40

Катя, мой пост с приглашением в Эквадор (точнее на Галапагосы), здесь же, несколько ранее Вашего. Меня конечно больше интересует дайвинг, но можно прицепить и тур в джунглях. Есть много информации, причем в основном из англоязычного инета... Что касается Эквадор Тур, то этот сайт я ранее видел и даже обращался к ним с письмом, но ответа не последовало... Юрий, из Киева, 35 лет.

Юра, спасибо за ответ! А на какое время Вы примерно планировали тур? Я тоже написала письмо Дмитрию в ЭквадорТур и тоже пока не получила ответа, но думаю, что есть смысл подождать еще немного, хотя в англоязычном инете тоже можно поискать что-то похожее. Если у Вас нет ничего против не только дайвинга, но и путешествия по стране,  то  было бы интересно объединиться. К тому же мои хорошие друзья-дайверы сказали, что Галапагосы довольно экстремальное место в плане сильных течений и холодной воды, поэтому я со своим OWD и 24 погружениями не совсем уверена, что буду лучшей компанией Вашему АOWD, если организовывать именно дайв-тур. В идеале я хотела бы поехать в конце марта - начале апреля на пару недель и по максимуму проехать по горам-джунглям, ну и,естественно, Галапагосам.
  • 0

#5 FINEXIM

FINEXIM
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородКиев
Регистрация: 05.02.06

Отправлено 06 February 2006 - 18:15

Катя, меня принципиально интересует дайв-сафари на яхте, т.к. я хочу попасть на дальние острова - Дарвин и Вольф, где наибольшее разнообразие морской жизни. Что касается этой части программы, кто-то может жить и на берегу.:) Например, http://www.galapagos...sh/whoweare.htm
Остальное обсуждаемо. Что касается подводных условий, тут, мне кажется можно справиться. Ваши друзья там были? Может удобнее общение по почте, на посте есть мое мыло?

  • 0

#6 Defis

Defis
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородQuito
Регистрация: 03.09.05

Отправлено 08 February 2006 - 01:30

Что касается Эквадор Тур, то этот сайт я ранее видел и даже обращался к ним с письмом, но ответа не последовало... Юрий, из Киева, 35 лет.

извините но вашего письма я не получал
может быть это было связано с перездом на другой хостинг
буду признателен если еще раз попытаетесь направить майл

  • 0

#7 Chiara

Chiara
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородРига
Регистрация: 02.02.06

Отправлено 07 February 2006 - 18:19

День добрый, Катя!
В плане компании для путешествия по стране я не против, к тому же сама придерживаюсь мнения, что чем больше народа, тем веселее. Но меня, напротив, в этой стране больше привлекают восхождения, нежели погружения, о чем, собственно, и мечтаю.  :)

И Вам, Ирин, добрый день!
Вот и я про компанию думаю... :) А Вы тоже хотели бы в ближайшее время поехать? У меня группа знакомых путешественников-альпинистов едет в Эквадор именно в горы-джунгли с 2 восхождениями с 1 по 16 марта! Если хотите, могу прислать информацию! Они через Амстер все летят, так что можно состыковаться там, не зависимо откуда вы полетите! Я, собственно, с ними собиралась ехать, но потом желание побывать на Галапагосе пересилило (они к океану вообще не едут), хотя их программа тоже очень насыщенная и профессиональная!

  • 0

#8 Chiara

Chiara
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородРига
Регистрация: 02.02.06

Отправлено 02 February 2006 - 17:01

Ищу единомышленников и попутчиков в путешествие в Эквадор с 5 днями на Галапагосах!!! Нашла программу на сайте Эквадор Тур и просто загорелась там побывать! Посмотрите, может тоже заинтересует: http://www.ecuadortur.com/tur16.php
Билет Москва-Кито (или Киев-Кито) через Амстер компанией KLM туда-обратно стоит в районе 1000 долларов, то есть в сумме за такое насыщенное и довольно длинное путешествие получается вполне вменяемая цифра. Зато горы, рафтинг, озера, вулканы плюс дайвинг на уникальных Галапагосах!!! Давайте поедем!!! Хотелось бы где-то в марте-начале апреля...
О себе - Катя, 31 год, из Риги, в данный момент работаю в Киеве и периодически бываю в Москве. Пишите сюда или в icq: 237-250-211

  • 0

#9 FINEXIM

FINEXIM
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородКиев
Регистрация: 05.02.06

Отправлено 05 February 2006 - 14:48

Катя, мой пост с приглашением в Эквадор (точнее на Галапагосы), здесь же, несколько ранее Вашего. Меня конечно больше интересует дайвинг, но можно прицепить и тур в джунглях. Есть много информации, причем в основном из англоязычного инета... Что касается Эквадор Тур, то этот сайт я ранее видел и даже обращался к ним с письмом, но ответа не последовало... Юрий, из Киева, 35 лет.
  • 0

#10 IRINA

IRINA
  • Участник
  • 90 сообщений
  • Городsankt- peterburg
Регистрация: 24.05.05

Отправлено 08 February 2006 - 14:05

Кате.
Безусловно хочу, Катя. Хотя, быть в Эквадоре и не заехать на Галапогосы это не понятно. Меня больше устроила бы программа горы-острова, но может быть получиться скомбинировать. Во всяком случае, если не сложно, скиньте, пожайлуста, их информацию и координаты для связи. Мой e-mail: adventure2003@mail.ru

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых