Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Панама - Колумбия - Куба


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Igor

Igor
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородAshkelon
Регистрация: 16.05.05

Отправлено 10 July 2006 - 02:47

На Кубе я бывала много раз, а Панаму и Колумбию изучила по отзывам, интернету и печатным изданиям. Но права пословица: лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.
Byl v Paname v Janvare 2006 s cruisomm na Brilliance of the Seas. Strana nichaya i gryazanaya, vo vsyakom sluchaye po sravneniyu s US. Polno polurazrushennix trusheb s vidnim bylim velichiem, xotya est' i sredne-bogatye villy v Panama City. Panamskiy canal zabavn, no ne bolee togo. Esli exat' otdixat'- edte v sosednuyu Cosra Rica.
  • 0

#2 Silver

Silver
  • Гуру
  • 296 сообщений
  • ГородПодмосковье
Регистрация: 16.08.05

Отправлено 10 July 2006 - 12:07

Игорь, ну Вы тоже молодец--Панаму с США сравнивать... :)
Если интересно мое мнение, то о Панаме могу сказать следующее--въезжали в нее наземным путем с севера через костариканскую границу. Проехали пол страны--не впечатлило. Коста Рика намного интересней в плане природных красот и ландшафтов. Панамкий канал наверное посетить стОит--все-таки достопримечательность номер один из рукотворных творений в этой стране. Столица Панама-Сити в деловом центре очень даже неплоха--небоскребы, большие чистые улицы, торговые мульти-центры, дорогие авто, огни, побережье... Но, пляжей в самой Панама-Сити нет--местные плещутся в других местах. Хорошо конечно на островах Бокас дель Торо, но туда лететь надо и встанет в копеечку. Уровень цен там тоже не низкий.
Ну а Куба вообще страна на любителя и очень специфичная--Варадеро, Кайо Коко и Кайо Ларго--это не Куба конечно... Она хороша другим (секс-туризм не имею в виду). Это все ИМХО, разумеется.   :)



  • 0

#3 mrisabel

mrisabel
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.05.07

Отправлено 01 May 2007 - 18:43

Я побывала в Панаме в апреле этого года, т.е. совсем недавно и впечателения еще свежи. Сама Панама мне очень понравилась, жизнерадостные люди, хотя уровень жизни не так уж и высок, потрясающая природа. За две недели моего пребывания в Панаме побывала на Карибском побережье: архипелаг Сан Блас (о. Укуптупу) и на Исла Гранде, а также на Тихоокеанском побережье (Санта Клара). Впечатлений очень много. Все было просто замечательно! Но... сервиса в отелях на побережье можно сказать совсем нетууу. Даже VIP бунгало оказалось просто сарайчиком))). Поэтому те кто ожидает здесь найти комфортабельные отели наверное разочаруются.
В любом случае сама поездка была интересной и запоминающейся.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых