Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Антигуа и Барбуда. Кто был, подскажите как там?


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Александр

Александр
  • Участник
  • 355 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.04.05

Отправлено 01 March 2006 - 17:03

Хочу поехать на Антигуа и Барбуда в мае-июне.
Если кто-нибудь там был, расскажите, пожалуйста, хоть что-нибудь :) как там отели, море, сервис, еда, развлечения...

Заранее благодарен, Александр
afterwhile@mail.ru

  • 0

#2 Артур

Артур
  • Гуру
  • 565 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 03 March 2006 - 14:19

Был там в 98-м(январь) и в 2003-м,в марте.Остров из карибских один из самых дорогих,где-то уровня Арубы.А равноценные по категории отели-подороже даже.С развлечениями нормально,море-Карибское и этим всё сказано.Еда-на любой вкус.Мне понравился ресторан "Chez Pascal",французская кухня,в уединенном месте,отличный декор,во дворе бассейн(если перепелов наловишь-можешь освежиться).Дорогой,правда...Есть ресторанчики местные,китайские(те недорогие и готовят неплохо).И даже нудистский пляж -Hawksbill Beach-на острове есть!Остров почти весь год солнечный,загорай-не хочу на любом из 365 пляжей.Но из-за того,что дождей мало-природа так себе,кустарниковые заросли(колючие) в основном...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых