Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


С гидом по Белизу


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Джульетта

Джульетта
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 September 2005 - 22:42

Здравствуйте .
Меня зовут Джульетта . В данный момент нахожусь в Белизe Центральная Америка.
Причина по которой вам пишу - деловое предложение.
Пару слов о стране.
Белиз это потрясающая страна сказочных красок.Краски и цвета,которые снятся талантливым людям в их цветных снах.Что б суметь эти краски  описать надо иметь действительно подвешенный язык. В этой маленькой стране вечного лета можно увидеть всё - горы, пещеры, древние храмы таинственных индейцев мая, единственный в мире заповедник ягуаров, джунгли со всеми обитателями, которые скачут по веткам , прячутся в норах, летают, потрясая радужным оперением, любители-кладоискатели могут серьёзно порыться в кладовых старика Моргана на предмет экспрорияции зарытых сокровищь, а второй по величине кораловый риф просто поглотит вас , загипнотизирует, вы останетесь там на всегда, даже после того, как вернётесь домой.
По этой стране , удобной и компактной, с хорошо развитым малогабаритным воздушным флотом можно быстро и комфортно путешествовать по стране. Но для российских туристов нужен гид-переводчик. Такового ни в Белизе , ни в Гватемале , ни где - либо ещё в Карибском бассейне ещё не было.Пока не появилась я. Я свободно владею англиским и русским ( и не только). Девять лет прожила в США.Родом из Абхазии. Имею профессиональное журналиское образование, закончила МГУ . Кроме всего работала какое-то время гидом в Гагрском Бюро Путешествий по молодости лет.Комуникабельная.
А теперь главный вопрос к вам, уважаемое Агенство  - почему бы вам не посылать сильно мёрзнущих россиян, страдающих дипрессией от отсутствия света и устающих от непрекращающейся зимы протяжённостью в 8 месяцев в году , ко мне , сюда , в замечательную страну Белиз ? С моей помощью они увидят остальные 90% того, чего никогда не увидят без гида переводчика в Белизе.Со мной они будут себя чувствовать " белыми человеками" в стране , языком которой не владеют.С моей помощью они увезут домой мечту - вернуться сюда ещё и ещё раз.За что и вы мне потом тоже скажете спасибо.
Благодарю за внимание. Напоминаю, что тур сезон тут открывается с ноября и длится по май. Желаю вам удачи в принятии решения и процветания в бизнесе.
С уважением Виленски Джульетта.
blevontino@yandex.ru
San Pedro Town,Ambergris Cay
Belize, Central America

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых