Александр сбрось пожалйста мне на e-mail свой e-mail и я тебе напишу подробное письмо, что и как на Кубе.
с уважением Алексей

Куба
Started By
Саша
, Feb 04 2005 23:22
Сообщений в теме: 13
#6
Отправлено 05 April 2007 - 14:49
Спасибо Наталья,
ваши темы про кубу я уже начал просматривать. Вы правы, абсолютно правы, поэтому меня на данном этапе просто интересует кому что есть рассказать. Я музыкант и специфическую информацию, буду стараться черпать из разных источников. Пока что интересует обшяя информация. ЛЮБАЯ!ВСЯ! Хочу поехать следуюшей весной, где то на месяц. Для начала :-) .
ваши темы про кубу я уже начал просматривать. Вы правы, абсолютно правы, поэтому меня на данном этапе просто интересует кому что есть рассказать. Я музыкант и специфическую информацию, буду стараться черпать из разных источников. Пока что интересует обшяя информация. ЛЮБАЯ!ВСЯ! Хочу поехать следуюшей весной, где то на месяц. Для начала :-) .
#7
Отправлено 05 April 2007 - 15:06
Читайте отчёты. Больше пока посоветовать нечего. Специально для Вас никто растекаться мыслью по древу не будет. Появятся вопросы - спрашивайте!меня на данном этапе просто интересует кому что есть рассказать. Пока что интересует обшяя информация. ЛЮБАЯ!ВСЯ!
#9
Отправлено 05 April 2007 - 21:05
Спасибо, иммено так себе все и представляю. Пока что читаю и прикидываю. Конкретные вопросы появятся со временем.Просто мало информации на форуме было бы, если бы каждый сбрасывал информацию друг другу в личку. Больше я ничего своим постом сказать на хотел. Все равно, спасибо за внимание.
#11
Отправлено 06 April 2007 - 14:44
Как там дело обстоит с рентой машины и с партикулярами?
Куда интересно съездить и что сколько стоит
1. Если заранее не бронируете авто через инет, то скорей всего возникнут проблемы. Практически уверен, что доблестные рентакарщики скажут: "Свободных машин нет" и будут намекать на взятку. Им по фигу, "все вокруг колхозное, все вокруг мое", как и у нас при Советской власти было, т.е., гос-во делает вид, что платит людям за труд, а люди делают вид, что работают и тащат у этого государства, выживая как могут.
2. Интересней всего взять машину и прокатить по всему Острову от Гаваны до Гуантанамы, но это на мой взгляд. Это оптимально, т.к. увидите все провинции и кубинскую глубинку. Не охвачена останется таким образом только одна провинция, выше Гаваны Пинар дель Рио, но ее можно посмотреть и после возвращения в Гавану. Общая протяженность острова 1250 км, если не ошибаюсь, движение свободное и есть где погонять на хороших скоростях, местных ГИБДДшников не видел по дороге.
3. Куба--страна не дешевая, во всяком случае, если сравнивать с другими странами латиноамериканского региона.
Удачи!
#12
Отправлено 12 August 2007 - 20:59
Ваш рассказ -супер. Читала взахлеб. Хочу побывать на Кубе, в прошлом году купила билеты, но сдала обратно. Много разноречивой информации, никто не смог ясно рассказать, как поступить. У меня там знакомая, говорит, что проблем с проживанием не будет, лишь бы были билеты туда-обратно. Но в консульстве мне сказали, что могут быть проблемы в аэропорте Гавана. Мне не хочется покупать путевку. Надо ли бронировать отель, на сколько дней: на весь срок пребывания, или можно на 2-3 дня и потом куда хочешь?
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых