Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

У русских проблемы в Тунисе...


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Ания

Ания
  • Участник
  • 14 сообщений
  • ГородОмск
Регистрация: 05.09.06

Отправлено 15 August 2007 - 09:43

нет, к сожалению, не весь свет объездила. Но не принимаю я таких категоричных высказываний. А где то место где нужно отдыхать?я обязательно туда поеду в следующий раз, чтобы нам было о чем с Вами поговорить, а то мы только препираемся :)
  • 0

#22 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 15 August 2007 - 10:22

2Ания
Дорогая Ания ,такое впечатление,что вы уже объехали весь свет,кроме туниса,его-то вам для коллекции и не хватало.Путешествовать туда,куда хочешь-право каждого,просто тунис не то место для тех,кто просто хочет отдохнуть.А то что русские и арабы никак не братья,в том числе и по вере,что нас разделяет культурная и религиозная пропасть-почитайте историю государства Российского...

+1
вспоминается фраза из Брат-2
"не брат ты мне гнида черножопая"
:)

то что не братья - подтверждаю на 100%, как человек проработавший там 5 лет.

  • 0

#23 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 15 August 2007 - 19:45

2Ания
Начните со Старой Европы-вам понравится...

  • 0

#24 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 15 August 2007 - 19:58

Цитата
не брат ты мне гнида черножопая

Zerokol, это что еще за лозунг, в то время когда вся Россия обсуждает проблему расизма? Вы еще с таким банером на матч Спартак - Селтик припритесь!  
???



  • 0

#25 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 16 August 2007 - 10:52

это не лозунг, а цитата из художественного произведения, которое на ТВ между прочим показывали, во времена разгула дермократии.
  • 0

#26 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 16 August 2007 - 11:20

Надо точно приводить источник. Это фильм Алексея Балабанова "Брат".:D


  • 0

#27 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 16 August 2007 - 14:42

а не Брат-2?
  • 0

#28 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 16 August 2007 - 14:56

http://www.perlodrom.ru/kino/brat/
Можешь даже послушать.:D

  • 0

#29 zafira

zafira
  • Участник
  • 29 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 05.10.07

Отправлено 05 October 2007 - 22:00

Всегда предпочитаю Европу, но во второй отпуск в году езжу только в Тунис, так как считаю их наиболее цивилизованными. Есть в них то ли чувство достоинства, то ли французы оставили неизгладимый след(не унижаются,не лицемерят,не хамят). Нет в большинстве из них ни лицемерия с издевкой, как у турков, ни ужасающей нищеты, как у египтян. За динар сделают свою работу с большим старанием, не дашь денежку- не попросят( расстроятся, конечно, но в спину не шипят,как турки). Очень радует знание французского( обязательный язык в школе) и английского( кому необходимо по работе). А по поводу того, что пристают - не больше, не меньше, чем в любой курортной стране. Отправляясь на восточный базар, одеваюсь очень скромно ( в любой стране), зная, что симпатичную блондинку не пропустят дальше входа в Медину и овладела приемами вежливого отпора на трех языках. Вот и все!
  • 0

#30 jila

jila
  • Участник
  • 167 сообщений
Регистрация: 16.12.05

Отправлено 12 November 2007 - 21:45

не знаю . а мне арабы нравятся , своей хитростью открытой.Улыбаются . обещают, советуют - кормиш их поиш , а они в конце застолья , бакшиш просят за услуги. Классно. Вроде попал но приятно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых