Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Тунис


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 VikkY

VikkY
  • Участник
  • 13 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.01.06

Отправлено 23 August 2006 - 17:15

Я не была ни разу в Тунисе, вот собрались с парнем, но никак еще не могу определиться с городом. Почитала отзывы - и смотреть там нечего и пляжи грязные и тунисцы хамы...Что-то напряглась. Говорят, еще хуже чем в Египте.
В Египте я была один раз в Хургаде в отеле Golden Five. Вполне хорошо отдохнула неделю, но больше туда не тянет. Может в Шарм попробовать....не знаю, короче....
ребята, что скажите?:)

  • 0

#2 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 23 August 2006 - 22:26

Лучше в Хорватию,там христиане живут и потрясающий воздух,много зелени-ну его,пустыню...
  • 0

#3 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 August 2006 - 10:33

В Хорватии действительно очень и очень не плохо. Но и Тунис имеет право на посещение... В Египте я бы порекомендовал Табу.
  • 0

#4 лиана

лиана
  • Путешественник
  • 113 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 26 August 2006 - 20:38

Если уж Египтом с первого раза пресытились за неделю, то Тунисом будете точно разочарованы. Може, вам с парнем на горных лыжах лучше кататься?
  • 0

#5 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 28 August 2006 - 03:22

если вы водите машину, то можно взять ее напрокат в тунисе. и съездить на север. там озера и прочая красивая природа. еще в тунисе народ очень хвалит всякие талассо-процедуры. это если пляжно-котиковому отдыху предаваться.
  • 0

#6 Svetlana

Svetlana
  • Участник
  • 25 сообщений
  • ГородСамара
Регистрация: 07.07.05

Отправлено 02 September 2006 - 22:50

Bila v prowlom godu v Tunise.Nigde lu4we ne otdihala.Bil klassnij gid.Super otnowenie, serviss.V Egipte i Turcii ne bila, no, kto bil, govorjat, 4to po servisu Turcija->Tunis->Egipet CODE]
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых