Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

$5000 за суслика


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 eleanor_eleanor

eleanor_eleanor
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородB
Регистрация: 19.09.06

Отправлено 09 March 2007 - 17:00

Во всем, как всегда, виновата жена. Это именно ей подруга посоветовала провести наш отпуск на Аляске. Совет подруги - это святое, и потому мы выложили бруклинскому "русскому" турагенству Нью-Турс за путевки четыре с половиной тысячи баксов на двоих. Нам были обещаны райские кущи, временно размещенные на Аляске, экскурсии, круиз на океанском лайнере, все завтраки (обеды и ужины за свой счет...) и автобус, который заедет за нами, отвезет в аэропорт и встретит по возвращении.
Жжете! Смеялась до слез.
Печально, что отпуск прошел так бездарно. Я, основываясь на опыте других, с русскими никаких дел не затеваю.
И, нужно наехать на устроителя. Вы можете получить часть Ваших денег назад. Просто напишите претензию, тем более, недовольны все участники поездки, это увеличивает Ваши шансы на успех.
Спасибо за сеанс интенсивного смеха.
:)

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 March 2007 - 22:14

Спасибо! Написано прекрасно(смеялся как ненормальный). Жаль что отпуск испортили, но с другой стороны не было-б такого достойного описания сей поездки... :)
  • 0

#3 Кончита Гонсалез

Кончита Гонсалез
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.03.07

Отправлено 23 March 2007 - 17:46

Автору -респект! Читала и плакала.
Ради такого рассказа стоило пережить такой отпуск!

  • 0

#4 jenny

jenny
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 July 2007 - 09:15

Как говорится, смех-сквозь слезы!!!! У меня тоже есть подруга, которая мне рассписывала все прелести круиза на Аляску дабы воссоиденится с природой и уединится, хоть на время, от этого индустриального мира! Мой муж, прочитав вашу заметку, сказал, что если бы я расскрутила его на такой тур и отдых, то сниманли бы вторую часть Титаника: Аляска-месть туристов! А фирма Нью-Турс в Бруклине(Нью-Ждкри и прилегающих районах) очень хорошо известна и они сильно рекламируют себя как лиучшее агентсво для русскоговорящего населения! Я рекомендовала всем моим знакомым прочитать отчет очевидца! Ваш стиль бесподобен, не хуже чем Ильыф и Петров!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!
  • 0

#5 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 16 July 2007 - 13:16

Афтар пеши ище, и не попадать больше в такие "замечательные" поездки. :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых