Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Кто знает туроператора в италии


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 www.fotograff.ru

www.fotograff.ru
  • Путешественник
  • 29 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.03.07

Отправлено 07 March 2007 - 14:28

Кто знает какие представительства туроператоров итали есть в москве (не путать с росийскими компаниями имеющими договора с итальянскими компаниями!)
  • 0

#2 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 07 March 2007 - 14:34

Во-первых, я думаю таких нет, а во-вторых, зачем они Вам, что Вы хотите через них делать?
  • 0

#3 www.fotograff.ru

www.fotograff.ru
  • Путешественник
  • 29 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.03.07

Отправлено 07 March 2007 - 14:47

Я вот знаю например по опыту Англии есть британский туроператор trinatours с представительством в москве. И они для нас забронировали прекрасный B&B и помогли с визой.
А по Италии агентства или предлагают высокую стоимость отелей или если только виза, то с накруткой большой. А по записи мы пролетаем. Вылет 3 апреля, а запись на 5 апреля:( . так чтоостаётся только вариант через агентства. у них срок подачи на визу до 22 марта по нашей дате!



  • 0

#4 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 07 March 2007 - 15:35

Да сложная ситуация, о компаниях не слышал, а про визу, Вам надо искать знакомого итальянца, который сможет занести документы. :(
  • 0

#5 www.fotograff.ru

www.fotograff.ru
  • Путешественник
  • 29 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.03.07

Отправлено 07 March 2007 - 15:41

в смысле занести документы? в посольство? как бы минуя очередь?
  • 0

#6 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 07 March 2007 - 16:04

Граждане Италии проходят в посольство как к себе домой, и, по-моему, могут провести Вас с собой (во втором не уверен). Им надо просто предъявить паспорт.
  • 0

#7 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 07 March 2007 - 16:09

Тут две проблемы:
1 найти гражданина Италии
2 возможно он не сможет Вас с собой провести, а для сдачи документов потребуется личное присутствие, второе точно необходимо при первом обращении в посольство, хотя все зависит от конкретного случая (человека в окошке и таланта убеждения Вашего итальянского товарища или товарищницы), какие официальные правила я не помню, можно позвонить в колцентр.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых