Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


В Черногории борятся с курением


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Catholic

Catholic
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 August 2004 - 13:40

Давай те-ка я кое-чего про себя напишу...

Возраст мой: 24 - был бы девушкой - не сказал бы!
Высшее обр., учусь в семинарии. Боле не скажу ничего.

Увлекаюсь наукой, музоном, историей мировой и религиозной, борюсь с диким и варварским православием, иронизирую над католичеством (не по своей воле я в семинарий попал!), обличаю "целителей" и "магов", иррационализм, расизм. Сам я материалист. Кличка в школе у меня была - Дворянчик, за избалованность. Я эстет и моралист, поклонник классицизма, кофе, дорогих авто и творчества Баха. Из истории меня более всего интересуют Древний мир, эпоха Ренессанса, Первая Мировая война... Насчет Первой Мировой -жаль, что меня тогда еще не было, я бы задал всем этим янки, бриттам и галлам-французам, как ограничивать расширение кайзеровской Германии!!!

Любимые мои цвета - черный, белый и их вариации. Я жутко прихотлив, особенно в выборе одежды, денег для меня много не бывает - все они как в трубу улетают. А еще я ненавижу матершину, нашу, русскую, английская матершина меня нисколько не раздражает. Я хладнокровен и никто меня не волнует, я ко всему отношусь с иронией, может это плохо?.. Единственное в чем меня укоряют - в патологической избалованнности, пристрастию к дорогому унд прекрасному, эстетике и т.п. - все сразу меня называют дворянином, хотя так оно и есмь, чада. Вот и все, over and out.

  • 0

#2 Catholic

Catholic
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 August 2004 - 13:01

= Пора и в России-матушке запрещать пиарить
= курение и пивасик. А-то молодежь думает, что
= пивко-это cool и полезно, и ничего от него
= не бывает. Безобразие твориться!!!

В России до открытой войны с гадостью еще далеко.
У нас пока таких законов нет как в Японии, и при такой власти не будет. Вот бы молодежь с дискотек в монастыри! Псалмы вместо рэпа, просвиры вместо чипсов, "Страсти Христовы" вместо боевиков, и вообще, люди, все молитесь, молитесь, let's crash that awful devil!

...Ты создал нас для Себя и мятиться сердце наше, доколе не успокоится в Тебе...

Св. Августин

P.S.
Людмила, Вы вызываете у меня симпатии... Я бы Вас отправил в какой-нибудь хороший монастырчик-с, читать молитвы св. Бригитте, например.

  • 0

#3 Catholic

Catholic
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 August 2004 - 12:16

Будьте внимательны, господа, в одной из самых курящих стран - Черногории, правительство приняло закон о запрете курения в общественных местах, а также запретило рекламу табачных изделий на ТВ. Так что если Вы курите, будьте внимательны, теперь и Черногория борется с никотином.

  • 0

#4 Марина

Марина
  • Участник
  • 210 сообщений
  • ГородКрасноярск
Регистрация: 02.04.05

Отправлено 04 August 2004 - 18:03

= Будьте внимательны, господа, в одной из самых
= курящих стран - Черногории, правительство
= приняло закон о запрете курения в
= общественных местах, а также запретило
= рекламу табачных изделий на ТВ. Так что если
= Вы курите, будьте внимательны, теперь и
= Черногория борется с никотином.
Слава Богу, что хоть где-то с ним борятся...

  • 0

#5 Catholic

Catholic
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 August 2004 - 23:22

= Слава Богу, что хоть где-то с ним борятся...

Ja-ja. Но почему же "хоть где-то"? С курением борятся и на Западе, в Японии так вообще такая кампания по ликвидации табака... Правильно делают, здоровье нации важнее!

  • 0

#6 Ludmila

Ludmila
  • Участник
  • 26 сообщений
  • ГородДнепропетровск
Регистрация: 07.11.05

Отправлено 06 August 2004 - 11:43

Пора и в России-матушке запрещать пиарить курение и пивасик. А-то молодежь думает, что пивко-это cool и полезно, и ничего от него не бывает. Безобразие твориться!!!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых