Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Бюджетный отдых в Хорватии


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 LNH

LNH
  • Участник
  • 46 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.06

Отправлено 04 April 2006 - 19:04

Впервые собрались в Хорватию, планируем конец мая-июнь. Хотелось бы услышать советов о том как сорганизовать достаточно бюджетный но комфортный отдых (1500 евро на дорогу, проживание, авто для самостоятельных поездок, на двоих, на дней 10 - реально?).
Видела сообщения кто то предлагал котакты по бронированию апартаментов - как при такой системе организовать въезд в страну? Ведь нужен ваучер гостинницы? Или я ошибаюсь?

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 04 April 2006 - 19:40

там море ХОЛОДНОЕ!
апартаменты на adriatika.net или что-то типа того сайт.
их подтверждение сойдет за ваучер. в крайнем случае, сами напечатаете что-нибудь. единой формы и требований нет.

хорватия не самая дешевая страна :(

  • 0

#3 LNH

LNH
  • Участник
  • 46 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.06

Отправлено 04 April 2006 - 20:06

Да но к сожалению там где море теплое в это время это Египет и Турция (за эти деньги) - были однажды. Остальное все далеко или дорого.
  • 0

#4 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 04 April 2006 - 20:42

я думаю, что на кипре, крите и мальте в это время года вода теплее
в принципе, если все считать аккуратно, то можно в 1500 евро вписаться

  • 0

#5 Ly

Ly
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 April 2006 - 16:47

Хорватия - это потрясающе! Только не надо связываться с турфирмами. Я там была "дикарем", на машине. Ваучер мы купили в турфирме, на границе попросили только предъявить деньги и кредитные карточки (на предмет хватит ли нам на жизнь). Комнату сняли через туристический офис. То есть сначала по карте проехались вдоль побережья, нашли понравившуюся деревеньку, зашли в тур офис и выбрали из предложенных вариантов. Мы платили за комнату 15 долларов в сутки, но это было несколько лет назад. Наверно, сейчас подорожало. К тому же у нас была дешевая комната - метров где-то 30, с террассой, огромной двухспальной кроватью, шкафом и прочей мебелью и с одним санузлом на 2 таких комнаты. Можно было снять подороже комнату с отдельным санузлом и даже с кухонкой, но готовить в отпуске мне не хотелось. Обедали в ресторанчике, очень вкусно и много. Обед на двоих без спиртного 10 долларов. Вино покупали в магазинчике напротив дома, без стоимости посуды (местное вино там хорошее и дешевое, а вот бутылки дорогие). Да, и еще очень дорогие сигареты - 5 долларов за пачку.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых