Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Как отправить ребёнка в Англию в семью?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Nata_ly

Nata_ly
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 12.03.06

Отправлено 24 April 2006 - 11:07

Елена, я получила Ваше сообщение, но оно куда-то пропало. Мне очень интересно пообщаться с Вами, узнать, как Вы встретились с семььёй из Шотландии. У меня пока никаких новостей. Пытаемся найти семью через знакомого, живущего в Англии на острове Мен. Он обещал помочь, но пока ничего от него не получали. Мой e-mail: n.belyaeva@sericol.ru
  • 0

#2 arcrb

arcrb
  • Участник
  • 26 сообщений
Регистрация: 05.04.05

Отправлено 25 March 2006 - 14:33

"а Сын могбы п онету с девушкой познакомится и  кнй съездить... "
Сыну 15 лет!!! Думайте когда пишите!

  • 0

#3 Nekojiru-sou

Nekojiru-sou
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 08.03.06

Отправлено 13 March 2006 - 12:50

мой вам совет, попробуйте по аське по форумам познакомится с людьми из англии таким способом я думаю можно будет найти хорошую семью с которой в дальнейшем сложится хорошее объщение, а Сын мог-бы по Инету с девушкой познакомится и  к ней съездить...


  • 0

#4 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 11 March 2006 - 16:23

Доброго дня всем, кто заинтересовался моей темой! Я столкнулась с проблемой недостатка информации. Хочу отправить ребёнка в Англию на месяц или около этого во время летних каникул в английскую семью. Цель - развязать язык. Ребёнку будет 15 лет. Учится в спецшколе с углублённым изучением англ.языка. Т.е. база есть, но язык завязан. Надо развязать, и, мне кажется, что если создать условия необходимости говорить только по-английски, дело очень быстро пойдёт на лад. Но не могу найти концов - как это сделать, где найти контакты с английскими семьями, готорвыми принять русского мальчика пожить у себя? В школе, где учится мой ребёнок, такой пракитики нет и мне помочь отказались. Пожалуйста, если у кого-нибудь есть хоть какая-нибудь информация, от которой можно оттолкнуться в поиске, поделитесь.
  • 0

#5 arcrb

arcrb
  • Участник
  • 26 сообщений
Регистрация: 05.04.05

Отправлено 12 March 2006 - 11:57

Этим занимается, например, сеть школ English First. На их сайте всё подробно расписано. www.ef.com - там дожна быть ссылка на русскую версию сайта, либо что ни будь типа englishfirst.ru или ef.ru Удачи!
Напишите потом что вы всё-таки выберете, интересно!

  • 0

#6 Nata_ly

Nata_ly
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 12.03.06

Отправлено 12 March 2006 - 18:14

Спасибо, я посмотрела. Действительно English First предлагает программы обучения детей в Англии с проживанием в принимающих семьях. Но это не совсем то, что я хотела. То есть это очень здорово, но дорого. Такой курс на 21 день стоит более 2000 дол. (или даже Евро, там не оч. понятно). И это без учёта стоимости развлекательной программы, т.е. без стоимости экскурсий, которые программа предполагает и, конечно, без учёта карманных расходов, которые в Англии тоже составят немалую сумму. Итого такая поездка для ребёнка по самым скромным подсчётам составит больше 3000 дол. (это если экономить). Mноговато для нас. Я имела в виду другое - обмен школьниками. Мы своего - к ним, они своего - к нам. Без программы обучения, просто пожить, отдохнуть, пообщаться. Я бы хотела найти прямой контакт с английской семьёй, заинтересованной в таком обмене, чтобы отправить своего ребёнка частным образом. Я думаю, это будет много дешевле.
  • 0

#7 Валерия

Валерия
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 May 2014 - 09:55

Помогите мне отправить ребенка в Лондон в семью без обучения.
  • 0

#8 Alex Wizard

Alex Wizard
  • Участник
  • 483 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 25.10.13

Отправлено 10 May 2014 - 21:58

[Мечтательно] Кто бы помог самому туда отправиться...   хоть официантом, хоть дворником...  B)


  • 1

#9 Настя

Настя
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 January 2015 - 21:33

Помогите отправить ребёнка в семью на один месяц.
Девочка 16 лет с Украины на обучение английского языка.
Вот mila.akimowa2015@yandex.ru 


  • 0

#10 Диана

Диана
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 April 2015 - 16:41

Добрый день. Меня зовут Диана , мне 14 лет. Хочу поехать на недели 2 в Англию на практику. Английский изучаю уже 9 лет и знаю его почти в совершенстве. Помогите найти информацию о таких турах!!!


  • 0

#11 Alex Wizard

Alex Wizard
  • Участник
  • 483 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 25.10.13

Отправлено 11 April 2015 - 23:07

"Тур" в данном случае не очень уместный термин. Здесь скорее нужна специальная программа, вроде Au Pair или краткосрочные языковые курсы в каком-нибудь английском колледже.


  • 0

#12 инна

инна
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 November 2015 - 18:10

Хочу отправить сына в Англию, или обменятся детьми... Наша семья из Украины
  • 0

#13 Гуля

Гуля
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 January 2017 - 16:56

Спасибо, я посмотрела. Действительно English First предлагает программы обучения детей в Англии с проживанием в принимающих семьях. Но это не совсем то, что я хотела. То есть это очень здорово, но дорого. Такой курс на 21 день стоит более 2000 дол. (или даже Евро, там не оч. понятно). И это без учёта стоимости развлекательной программы, т.е. без стоимости экскурсий, которые программа предполагает и, конечно, без учёта карманных расходов, которые в Англии тоже составят немалую сумму. Итого такая поездка для ребёнка по самым скромным подсчётам составит больше 3000 дол. (это если экономить). Mноговато для нас. Я имела в виду другое - обмен школьниками. Мы своего - к ним, они своего - к нам. Без программы обучения, просто пожить, отдохнуть, пообщаться. Я бы хотела найти прямой контакт с английской семьёй, заинтересованной в таком обмене, чтобы отправить своего ребёнка частным образом. Я думаю, это будет много дешевле.

Добрый день! извините за беспокойство, моему сыну 11 лет и очень хочу его отправить в семью на месяц хотя бы, но через фирмы дорого получается. посетуйте пожалуйста, как лучше сделать, вы может знаете хорошую семью в англии, которая могла бы принять моего ребенка и плата приемлемая. Jтвет жду на samira0112@mail.ru


  • 0

#14 Alex Wizard

Alex Wizard
  • Участник
  • 483 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 25.10.13

Отправлено 10 January 2017 - 20:45

Добрый день! извините за беспокойство, моему сыну 11 лет и очень хочу его отправить в семью на месяц хотя бы, но через фирмы дорого получается. посетуйте пожалуйста, как лучше сделать, вы может знаете хорошую семью в англии, которая могла бы принять моего ребенка и плата приемлемая. Jтвет жду на samira0112@mail.ru

 

   Вы когда цитируете - обращайте внимание на дату, когда был написано цитируемое Вами сообщение.  12 марта 2006 года...  Думаю, ответа от автора процитированного поста Вы вряд ли дождетесь.


  • 0

#15 karinasoboleva

karinasoboleva
  • Участник
  • 11 сообщений
Регистрация: 22.10.22

Отправлено 10 November 2022 - 12:16

Лучше уж курсы какие-нибудь. Сложно подружиться только для этого.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых