Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

"Дикарем" в Лондон: подскажите гостиницы!!!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 31 July 2006 - 23:29

лондон город дорогой, сильно дешевле гостиниц нет.
  • 0

#2 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 01 August 2006 - 10:54

Я последний раз был проездом, надо было переночевать просто. У вокзала Виктория грязненький дабл со слабеньким завтраком наковырял по спецпредложению за 39 английских денег. Но даже по деньгам это выгоднее, чем в 4-й зоне. А уж по времени...
Правда, искал в инете за пару месяцев до приезда и бронировал онлайн.

  • 0

#3 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 01 August 2006 - 11:58

Хватайте за 35.К тому же :что за 35,что за 70 фунтов-условия одинаково гнусные :(


  • 0

#4 Svetlawyer

Svetlawyer
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.04.06

Отправлено 31 July 2006 - 23:16

Друзья-путешественники! Мечтаю по имеющейся полугодовой британской визе осенью поехать в Лондон "дикарем" на недельку, чтобы обойти все его музеи и достопримечательности.
Искала дешевые гостиницы в Инете (4-я зона Лондона у любого метро мне вполне подходит!), дешевле 35 фунтов/ночь найти не могу. Буду очень признательна, если подскажите какие-нибудь сайты по облегчению такого поиска, или может кто-нибудь подскажет, как еще можно забронировать дешевую гостиницу: я слышала, что через Inform-center в аэропорту, например. Но, не знаю, насколько это реально, можно и пролететь. В общем, буду признательна за любую помощь!!!
Если у кого-то есть аналогичные планы: пишите, присоединяйтесь, поедем вместе!!!
s-pulinets@mail.ru
:)

  • 0

#5 jtt

jtt
  • Гуру
  • 671 сообщений
  • Городriga
Регистрация: 11.09.05

Отправлено 01 August 2006 - 00:00

Не ищите hotel, а hostel и появится цены дешевле. Но это будет койка в комнате в несколькими такими же.

Еще присматрывайтесь к bed'n'breakfast (B&B).

  • 0

#6 Svetlawyer

Svetlawyer
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.04.06

Отправлено 01 August 2006 - 23:54

Спасибо большое за отклики! Если кто-нибудь еще что может посоветовать по лондонским гостиницам, буду признательна!
  • 0

#7 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 02 August 2006 - 11:36

Есть дешевый хостел, расположенный прямо возле Oxford circus. Ссылку, боюсь, так сразу не найду, но он очень популярен, и места надо очень заранее бронировать. Местоположение - убойное!
  • 0

#8 Starosta

Starosta
  • Путешественник
  • 189 сообщений
  • ГородРеутов
Регистрация: 13.07.05

Отправлено 03 August 2006 - 17:18

http://www.hostelguide.de/index.php?location=United+Kingdom%40%40London&information=information - все лондонские хостелы (около 30-40)
  • 0

#9 o-bender

o-bender
  • Путешественник
  • 68 сообщений
  • Городex-UdSSR
Регистрация: 17.11.05

Отправлено 07 August 2006 - 19:06

Попробуйте тут - http://www.hostelwor...anair/index.php или тут
http://www.hostelspoint.com . от 14 фунтов:)

  • 0

#10 Svetlawyer

Svetlawyer
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.04.06

Отправлено 07 August 2006 - 22:23

Спасибо большое за ссылочки!
Я вот только не поняла, когда бронируешь по Инету и с твоей кредики снимается определенная сумма, что является подтверждением потом в отеле, моего бронирования, что я предъявляю?:rock:
Кто сталкивался, подскажите, плиз?

  • 0

#11 o-bender

o-bender
  • Путешественник
  • 68 сообщений
  • Городex-UdSSR
Регистрация: 17.11.05

Отправлено 07 August 2006 - 23:18

на некоторых резервируется-блокируется некоторая сумма, на других снимается сразу, на третьих номер карточки нужен только в случае вашего не заселения для шрафных санкций или прочего для снятия денег и платишь ей же при заселении.
По любому присылают номер брони, даты, ФИО, и т.д. и т.п. и также условия при которых вы можете изменять \ отменять бронь и что с вас за это возьмут.
Если есть желание могу выслать образец брони для ознакомления.
Удачи ! и вперед!:D

  • 0

#12 Svetlawyer

Svetlawyer
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.04.06

Отправлено 15 September 2006 - 00:00

Подскажите, пожалуйста, можно ли забронировать и оплатить отель в Лондоне, если нет кредитной карты и как? И еще как обычно подтверждается бронь: по факсу, по электронной почте или высылается как-то с синей печатью отеля?
  • 0

#13 www.fotograff.ru

www.fotograff.ru
  • Путешественник
  • 29 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.03.07

Отправлено 04 March 2007 - 01:15

Если нет кредитки, то лучше её завести(в принципе иногда очень удобная штука.) Накрутки если и есть то оч. минимальные! А вобще мы оплачивали через туроператора. тринатурс. это ведущий британский оператор. Накрутки если и есть то оч. минимальные! через них можно найти вполне приличную и недорогую гостиницу по системе B&B. в частности мы жили в отеле корона, что недалеко от вокзала виктория. Про хостелы. там стоит жить если совсем туго с деньгами, а посмотреть хотца. общага.
  • 0

#14 Vasiatka

Vasiatka
  • Путешественник
  • 145 сообщений
  • ГородMoscou
Регистрация: 05.03.07

Отправлено 05 March 2007 - 16:40

Самая тема - это общежития при школах английского. Хотя, обычно это достаточно посредственные заведения, но поскольку в большинстве случаев едешь не в комнате сидеть, а гулять, пить, достопримечательности смотреть и по дискотекам шляться - на удобства плевать. А по цене, даже если придется оплатить небольшой курс (и не ходить на него :)) - получается дешевле любой 2х звездной гостиницы. Я, к примеру, летом 2006 жил в общежитии возле вокзала Waterloo на Lamberth North - London Eye из окна видно -  и за 2 недели койка-места в комнате на 2х человек + 15 часов в неделю уроков (минимум для студенческой визы)  заплатил 362 Фунта, включая процент за банковский перевод. Причем жилье стоило примерно 160 Фунтов - остальное уроки.
Кредитки у меня нет.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых