Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Прага в мае


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Vitaliy

Vitaliy
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 06.04.05

Отправлено 28 February 2007 - 15:45

Планирую в мае посетить прагу, ищу попутчика/попутчитцу в поездку, мне 23. Хочется забронировать все самостоятельно, без услуг турагентов. Уже узнал сайт с расценками на перелет до Праги (около 9 т.р.)
Поскольку денег особо тратить не хочется, в идеале было бы проживание в квартире (апартаменты). Исходя из того, что снять квартиру в праге на месяц стоит около 500-700 долларов проживание в течение 1 недели обойдется где-то в 150-250 долларов на двоих (примерно). На одного еще меньше.
Не совсем, правда, понятно, как можно получить чешскую визу при том условии, что нет брони в отеле. Может кто-нибудь подскажет как быть в этом случае? Возможно следует заказать бронь на 1 день в каком-нибудь отеле через тураненство для того, чтобы посольство разрешило въезд?

  • 0

#2 Vitaliy

Vitaliy
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 06.04.05

Отправлено 28 February 2007 - 15:47

Сайт меня почему-то не распознал, хотя я регистрировался.
Мое мыло: ermakov.vitaliy@gmail.com

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых