Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Грузия - Отдых, Курорты


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 August 2005 - 18:09

2 tamada
Благодаря моей работе,у меня есть доступ не только к сми,так что я знаю,что говорю,за приглашение спасибо,обязательно приеду,как только г Саакашвили сместят с президентов.
2Наталья
Девушка,если вам говорит что-нибудь название 42-я отдельная бригада спецназа,то может быть вы поймете свое заблуждение.А звать людей в Дагестан не просто неприлично,а преступно в нынешней обстановке,видимо вы сами не знаете что реально творится в Южном Федеральном округе.

  • 0

#22 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 August 2005 - 23:31

2Наталья
Раз вы находитесь на форуме,значит выставляете себя ,в том числе для высказываний.

  • 0

#23 tamada

tamada
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородTbilisi
Регистрация: 05.08.05

Отправлено 11 August 2005 - 00:27

Здравствуйте Наталья, Рад что разумное преобладает над непонятно чем!

Почему Antony такой агресивный незнаю? И чем его так обидел Миша  :)

Да, организованный туризм еще в Грузии развивать довольно долго, но здвиги есть.

Процесс начался, вот в Тбилиси новые Гостиницы строят! На прибрежных курортах новые пляжы открыли! Главное чтобы была стабильность, а потенциал для туризма дайбог! В Грузии  3000 минеральных источников !

  • 0

#24 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 11 August 2005 - 09:18

Tamada, чтобы не создавать почвы для таких, как Antony, напишите мне, пожалуйста, на электронную почту. Я бы хотела с Вами поговорить про Грузию.
  • 0

#25 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 11 August 2005 - 14:28

2Наталья
Раз вы находитесь на форуме,значит выставляете себя ,в том числе для высказываний.

пожалуйста, ведите себя цивилизованно. личные нападки тут запрещены.
  • 0

#26 tamada

tamada
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородTbilisi
Регистрация: 05.08.05

Отправлено 12 August 2005 - 01:08

Спасибо Артур, очень интересный расказ !!!

В Гудаури ски-пасс  на все канатные дороги (канатки австрийские The Doppelmayer ),  их 3, стоит 14$/день. Последняя канатка поднимает на отметку 3006 метров, начальная отметка 2000, протеженность трасс 16км. Есть в Гудаури хорошие места для внетрасового катания !
Здесь фотки (http://www.winterspo.../activites.html)

Но сечас и в Бакуриани сделали очень хорошие трассы, а конфортное жилье в Гостинице (Ванна, и тп) с 3 разовым питанием,телевизором (спутниковыми каналами)  стоит на человека 15-20$, у частников с более нормальными условиями можно найти койку и за 3-5$. С Тбилиси до Бакуриани на маршрутке 2,5-3 часа езды. Цена проезда 8 лари (120руб)

Цена за ски-пасс  почти идентичная 14$/день..

Воздух в Бакуриани сказочный, хвойные леса, большое количестко солнечных дней.

Поехав в Бакуриани на обратном пути можно заехать в Боржоми, это по дороге, там Гостиницы с лечебными процедурами стоят 15-20$.  Есть хорошие гостиницы по 10$.

Рядом с Боржоми есть поместье Романовых (Ликани). Там жил брат Николая II. Поместье сохранилось и в очень хорошем состоянии, там сейчас вокруг престижный санаторий, цены за номер от 25$, это с питанием, басейном, спорт залом, процедурами и высококачественным питанием, даже бывает к обеду икру подают !!

Артур Если будете ехать в Тбилиси, пишите на мой мейл (sololaki14@yahoo.com), буду дополнительно консультировать !!!

Удачи!

  • 0

#27 Артур

Артур
  • Гуру
  • 565 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 11 August 2005 - 20:37

Мне лично в Грузии понравилось:
http://reports.trave...ters/73528.html

  • 0

#28 Артур

Артур
  • Гуру
  • 565 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 12 August 2005 - 20:27

Спасибо!Хочу всё-таки прорваться в Армению-через Тбилиси.Поеду-напишу обязательно!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых