Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Внимание! Хочу вас уберечь от ужасного отдыха!


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Polinka

Polinka
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 February 2007 - 15:47

Хотим Вас уберечь от ужасного отдыха в Египте. отдыхали (если можно так назвать ) с 17 - 24 февраля.
Покупали путевки в отель Хургады Санрайз Гарден Бич (Sunrise Garden Beach), нас таких было около 20 человек. Отель 5 звезд с плюсом ультра все включено. Из этих 20 человек были от тур операторов Мострэвел и Тез тур. Нас забрал автобус из аэропорта Хургады, привез в отель Санрайз Гарден Бич ( Sunrise Garden Beach ), где мы сидели c детьми 1,5 часа ждали, когда же нас заселят. В итоге нам говорят, что мест в Санрайз Гарден Бич ( Sunrise Garden Beach ) нет. И предложили заселиться в соседний отель Санрайз Мамлюк. А там реальная стройка. По просьбе вернуть деньги и мы на прямую купим себе путевку в другой отель, было отказано. Написать нам бумагу, что нас заселяют в Санрайз Мамлюк было тоже отказано. Они сказали, что они имеют права заселелить нас в любой другой отель такого же уровня, НО! отелей в Хургаде таких всего два, где ультра все включено 5+. Гарден бич и еще один в 30 км от Хургады. Мы сказали хорошо, заселите нас в отель, который в 30 км. от Хургады, нам сказали, что, к сожалению там мест нет. И без вариантов селят нас в отель за забором, где идет реальная стройка. По запросу могу выслать фотографии, что там творится jobpolina@mail.ru. Сам отель Санрайз гарден бич очень красивая территория, правда, русских там не уважают. Причем хочу заметить, что селили  в Санрайз Мамлюк исключительно русских. Прям русский квартал :)))). Целыми днями пилят, стучат, просто ужас. На пальмах еще одеты чехлы, мостики еще не доделаны их красят. А в заборе отделяющего отели Санрайз гарден бич и Санрайз Мамлюк нет одной секции забора для прохода на территорию Санрайз Гарден Бич. Короче жили как гастробайтеры. Отключали свет, воду, антенну. ЖУТЬ! Ребенку не давали спать рабочие, которые постоянно пилят и стучат. Так же есть видео материал этого безобразия. А немцы которые приезжали, их селили в Санрайз Гарден Бич. Когда они приезжали мы прям шли следом, куда их поселят. На вопрос какого фига немцев селят на наши законные места, нам отвечали что эти номера заранее забронированы. Значит то, что мы покупаем путевки, под нас ничего не бронируется, едем на авось. Так что советуем от души, еще месяца 4 не советуем ехать в эти отели, пока его до конца не достроят и не озеленят территорию. Удачного Вам отдыха! Кстати погода выдалась отличная, ветра почти не было.
Поезда на такси 5$
На маршрутке 4 фунта
Курс 5.7
Торгуйтесь, делают скидку 50% от цены что просят.
Дешевое золото и брюлики
Дешевый хлопок.
Большое,  просто огромное полотенце 7$

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых